Незнакомлюся• 30 мая 2015
Муж не ночевал дома,как быть?
Даже не знаю что делать...реву,я еще очень эмоциональная,то каждую проблему принимаю очень близко к сердцу. Муж у меня нормальный,но иногда бывают исключения. Мы в браке почти 7 лет,есть сын 5 лет,муж его и меня очень любит,по поводу измен даже не задумываюсь,но портит жизнь иногда друзья и выпивка вместе с ними. 2 недели назад на работе что-то отмечали,то он там набрался а потом еще на дискотеку пошел,я на него очень сильно обиделась и разозлилась,почти неделю не разговаривала. Только помирились-поехал в командировку на неделю.Позавчера приехал и на работе опять что-то праздновали,а потом пошли к коллеге домой еще там отмечать (в мужской компании,точно знаю). Так он там опять набрался и у него дома уснул,я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк),меня те ребята по телефону успокоили,сказали что все нормально,пусть лучше уже там спит. А я не могу,для меня это ненормально,у меня в семье такого не было и это не в области моего понимания. Еще ребенок постоянно спрашивает где папа (. Сегодня утром ему звоню,он еще там спит. Звоню через час,он там же и домой не спешит,меня это вообще из коллеи выбило,я сказала,что уезжаю к родителям(а они в другом городе живут),так он еще рассердился что из-за такого пустяка я разозлилась и готова уехать и сказал чтобы ехала.Говорю,отвези в Киев,а то сегодня нет поезда из нашего города в мой,нужно через Киев ехать,то сказал чтобы сама добиралась...Сижу в ахуе... и реву и не знаю что делать,на улице дождь,карта с деньгами у него,с малым и чемоданом тоже нечего переться. Очень обидно,подскажите я раздула из мухи слона или это правда реальная проблема и что с этим делать?
Ватный Пупс• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
это плохо? лучше быть невеждой?
ну каждому свое...
я не писала, что это плохо
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляДобротная
ого, гг. А вы тоже не гуляете с подружками?
загуливаю как хочу,могу сама на пару дней с подругой уехать на шоппинг
Потому что на дискотеках мы,женатые дамочки, танцуем

До отломанных каблуков!
Добротная• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

До отломанных каблуков!
молодцы девчонки! юхууу! так держать
Интимная• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
пост 205.
Что за мода- во всем женщину обвинять?
Женщину никто не обвинял, но когда в семье траблы, ответственность лежит больше на женщине. Потому что в личных отношениях она рулит, а мужчина всегда ведомый. Климат семейный зависит от женщины.
На то она и хранительница очага.
Вроде ж очевидные вещи, не?
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
На то она и хранительница очага.
Вроде ж очевидные вещи, не?
потому вы назвали ее глупой и истеричкой? Жена-пила у мужа-дров. Все,как ни крути. Даже если очень охота построить семейный очаг,если он гуляка, то кол на голове теши,он такой
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляДобротная
молодцы девчонки! юхууу! так держать
тыч-тыч
да,мы такие) редко но метко. И трезво,гыгы
Интимная• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Она его сама выбрала, ее никто под конвоем под венец не вел.
Думать надо головой, когда замуж выходишь.
Бурундучиха• 30 мая 2015
а чё ему домой спешить, если он в ’приятном’ ожидании, что сейчас будет истерика, вынос мозга и снова неделю не разговаривать
понятно, что это не дело не ночевать дома, но надо где-то держать грань, чтоб и мозг сильно не выносить и чтоб ему хотелось вернуться домой. А истерить бессмысленно. Захочет завести любовницу, будет так с ней встречаться, что вы и не узнаете... захочет уйти, уйдет. Тут для Вашей нервной системы лучше всего принять позицию презумпции невиновности, отталкиваться от того, что веришь ему. Еще раз повторюсь, что если захочет обмануть - обманет. А если так в открытую, то не думаю, что там прям что то такое. Вот должно напрячь если он будет весь в попу без мыла и пытаться как-то подластиться или вдруг стал дорогие подарки дарить
Потрындельница• 30 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Каждый мужчина хочет чувствовать себя свободным. Понимание того, что на его свободу посягают его угнетает, особенно, когда рядом живут холостяки, которые беззаботно живут, гуляют где хотят и как хотят....без последующих истерик и скандалов....
Если мужчина женился, то не значит, что он стал узником жены и должен всегда быть возле ее юбки. Да, иногда им хочется расслабиться и отдохнуть, ну что, на здоровье! Это лучше, чем скучный, загнанный.... Постареет сам не пойдет никуда. У него одна жизнь, и жена не повелитель....
Тогда, мужчина будет счастлив, и с радостью будет возвращаться домой, зная, что дома ждет любимая и любящая жена и никаких скандалов и обид и ссор.... Им этого не понять....
Понимаете, если на работе есть компания, которая периодически расслабляется - ему тоже хочется, и он будет туда ходить, чтобы не говорила жена, ее запреты будут его удручать. Будут постоянные скандалы!
Бросайте тапки!
Но, Своего отпускала, отпускаю и буду отпускать! Радуюсь за него, что ему хорошо! Мы вместе уже 18 лет. У нас чудесная счастливая семья, двое деток! Все друг-друга любим и уважаем! Хотя в последнее вряме сам перестал куда-то ходить с друзьями - не хочет - ему хорошо дома....
Да, это труд. Да, чтоб быть уверенной в себе, стараюсь хорошо выглядеть - всегда держу себя в идеальной форме!!!!
Девочки, мужчин надо уважать!!! понимать, что они не дураки, чтоб кидаться на каждую юбку при случае!!! - я , конечно, говорю о своем муже! он у меня умный принципиальный мужчина! знаю, что всегда контролирует ситуацию и на глупости не пойдет.
В общем, все зависит от человека - надо смотреть по мужчине, есть слабохарактерные - да, надо контролировать и переживать. А есть нормальные мужчины, семьянины, которые иногда встречаются и друзьями и отдыхают. Вы же встречаетесь и подругами иногда?
Хотя и нет, у меня подруг нет ( есть любимая и надежная кума и все!) хожу гулять только с мужем и/или детьми.
с желаниями мужчин надо считаться! Уважать их свободу! И все у Вас будет хорошо! Он не наша собственность, не раб! Он живой человек!
У нас было много друзей семей, нашего возраста, с разными моделями поведения и построения. Одни жены не пускали, другие, концерты закатывали - и итоге почти все семья постепенно распались, поразводились, а такие по-началу были идеальные...
Остались только две....
Всем искренне желаю счастья! Крепких семей! Взаимопонимания! Взаимоуважения! Одна модель всем семьям не подойдет - смотрите по своим мужчинам и чувствуйте их! Вырабатывайте свои формулы счастья!!!
Бросайте тапки!
Остались только две....
Так нахрена добровольно терять свою свободу и заводить семью? Иди гуляй, на аркане в загс никто не тянул! Знаете, каждая женщина тоже считает себя независимой и свободной. И после брака ее жизнь тоже не заканчивается. Только если женщина нахерячится на квартире подружки и не придет ночевать - она автоматически становится бл..дью, а если мужчина - ему типа можно. Все живые люди, но есть такое понятие как ответственность и равноправие. А то он гульбенит всю ночь, а жена должна сидеть исправно дома, варить борщи, смотреть за детьми, нервничать в ожидании, в по приходу засунуть свои чувства себе глубоко и в зубах принести тапки, налить 100 грамм и еще пожалеть его - он же бедняжка устает, он не раб и прочая белибердень... Нетушки, если ты женился и создал семью - будь готов к тому, что твоя жизнь станет другой, изменится, появится ответственность за семью, за честь и достоинство жены и детей, что еженедельных гулек до утра с неженатыми друганами не будет!! Именно поэтому у холостого и женатого разные приоритеты в жизни, и поэтому один другого никогда не поймет, пока в его шкуру не влезет. Никто не заставляет сутками держаться за женскую юбку, все мы люди и все хотим общения и периодически расслабления, и на работе бывают компании и мероприятия, НО НОЧЕВАТЬ НУЖНО ДОМА!!! Не хочешь ночевать дома, не нагулялся - разводись, плати достойные алименты и уе..уй на все 4 стороны к друзьям-приятелям, только одно помни: все твои холостые друзья рано или поздно станут женатыми и разбегутся по своим домам, а ты как последний мудак останешься один. Это раз. Во-вторых, жена имеет такое же право как и муж. Если все в рамках приличия, то мужа с детьми вечером дома, а сама погулять по магазинам, в кафе с подружкой, да просто пройтись по улице расслабиться. Только далеко не все мужчины на это соглашаются, в их понимании как раз женщина раб и всегда по горло должна!
Вот вы пишете - Постареет сам не пойдет никуда. У него одна жизнь, и жена не повелитель.... У женщины тоже жизнь одна, и она что, должна ее потратить на ожидания, пока кобель постареет? Несправедливо я считаю. Все хорошо в меру. И в рамках приличия.
И еще, большинство жен в таких ситуациях зависят материально и жилищно от мужей. Если бы автор была независима и самодостаточна, имела свою квартиру, машину и бизнес, черта с два ее муженек позволил бы себе бухать по ночам и на ночь домой не приходить!!! Побоялся бы, что автор ему пендель волшебный отвесит, перешагнет через него как через груду мусора и успешно пойдет дальше.
А так онжетипанерабему можно...
Добротная• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
тыч-тыч
знаю я таких
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
это иное. Не сворачивайте. Вы начали с того,что это вина автора,что муж гуляка. Нет,это не ее вина и не смейте прививать ей чувство вины
Интимная• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Правда? Именно вот так я и написала? Такими словами - вина, гуляка?
Покажите, где, а то, кажется, вы диалог строите не с тем пользователем.
Мишка-шалунишка• 30 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Автор, ну вы явно перегнули палку, теперь выглядите не очень умно, т.к. шантаж сорвался. Конечно ненормально все это, можно и подуться, но не впадать в истерику с ’уходом к маме’. Отвлекитесь, сходите с ребенком куда-то сейчас или займитесь уборкой чтобы нервы успокоить. Муж от вас отдыхает, отдохните и вы.
а мне кажется, что это не единственная его выходка.
И, возможно, автора уже достали номера его.
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
пост 205, вы ей написали,что она виновата,что муж не ночевал дома. Назвали глупой и истеричной
Интимная• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
да-а-а?????
Вы постоянно отсылаете меня к этому посту, что сами должны выучить его наизусть. Там есть слово ’виновата’?
Незнакомлюся
• 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
автор как дела???
все так же,играюсь с ребенком дома,на улице дождь,даже никуда нельзя выйти,мужа еще нет...
дЫнька• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
отпишитесь потом и не уезжайте никуда тут любовь скорее всего на стороне не разговаривали с ним ему и на руку он нашел с кем говорить....
дамаАмстердама• 30 мая 2015
посмотрите, послушайте лекции Сатья Дас ’Очарование женственности’. Найдете ответы на многие вопросы. и поймете почему вы действуете неправильно
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
А так онжетипанерабему можно...
А он меня и не держит! всегда говорит: хочешь, бери подруг, иди - гуляй! дам деньги, ресторан закажу, клуб - куда хочешь иди! но, я сама не хочу никуда идти без него - мне не интересно! и кроме него никто не нужен - он красивый, видный, супер-харизматичный, с юмором, умный ответственный.... можно еще долго-долго перечислять - зачем мне куда-то идти искать приключения на свою голову - лучше 100% не найду!
сам периодически нам с ним вдвоем ночные походеньки организовывает ( в самом деле организовывает - никогда не рассчитывает на авось: у него все предварительно оговорено, проверено, заказано - проколов не бывает) на высшем уровне - кино-ресторан-клуб и т.д. что я уже прошу: поехали домой... к деткам! зная, что дома будет еще супер-продолжение! говорит, что любит и доказывает! чувствую с ним себя королевой! никогда при мне не посмотрел в другую сторону...
он нас обеспечивает от и до! никогда не забывает, что женат и что должен быть семьянином! прекрасный муж и отец! детей обожает и они его! у нас есть все что надо для жизни - благодаря ему - ради нас очень тяжело работает - работа очень отвественная и тяжелая!!! без выходных и проходных! рассчитывает только на себя! мы с ним как за каменной стеной! чувствуем, что любимы! отказа ни в чем не знаем! покупки, рестораны, праздники, курорты, машины, абонементы разные куда хотим и не хотим - покупает - дарит сюрпризами! сама, себе лишнего не позволяю - прокрутить можно все! все должно быть в рамках нормы и приличия! он это понимает, поэтому доверяет.
меня не заставляет работать, но и не запрещает - работаю в свое удовольствие. устаешь - не успеваешь - давай няню возьмем, помощницу, тд - сама не хочу - деток никому не доверю кроме своей мамы и в дом чужого человека не пущу - сама люблю заботиться о своих любимых.
так почему я должна создавать ему клетку и держать его в ней?
надо - пусть идет оторвется и расслабиться...! ходит редко - палку не перегибает! он всегда ночует дома, только чуть позже возвращается! но: домой идет с радостью, знает, что его ждут и скандалов никаких не будет! приходит домой, и знает, что дома будет продолжение! зачем ему какие-то те..ки, если дома ждет любящая, красивая, ухоженная и нежная жена?
да, дети не знают где он - у нас в семье у папы неоспоримый авторитет - дети папу очень уважает - я их так воспитываю и он заслуживает! папа на работе задержался и будет поздно - и никак иначе!
девочки, проверено! будьте умницами - старайтесь для мужей и они постараются для Вас!
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2015
капец. Девки, Вы себя что ли на помойке нашли, что позволяете мужу так себя вести - хочет ночует дома, не хочет - не ночует и сиди с закрытым ртом
?? мрааак. Мой бы не рискнул так поступить. Пьяный/не пьяный - такси вызвать сумеет, но он даже с ребятами зависает раз в полгода и то не до усрачки, простите. Точно так же я бы так не смогла поступить с ним. Это называется взаимоуважение. Другое дело, если данная модель поведения вписывается в нормы обоих супругов... тогда да. В нашей семье гулянки до утра и, тем более, ночовки по одиночке категорически неприемлимы
Мишка-шалунишка• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот и я о том же,судя по теме,то 90% меня считают истеричкой и жалеют мужа )
Жалеют те, кто боится.
Боится, что одна останется, бо уже старенькая - аж 31 год, например :).
или боится, что следующий будет еще хуже.
Или что кому она такая нужна- ведь и сама ж неидеальная....
Или кому нужна с ребенком...
Смотря в каком состоянии человек находится.
Мишка-шалунишка• 30 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
мне тоже импонирует Сатья Дас и его лекции.
Я их автору тоже рекомендую.
НО я бы не сказала, что автор действует неправильно.
Неправильно скорее всего все начиналось и неправильные границы дозволенного были ИЗНАЧАЛЬНО установлены
У всего есть свое начало, корни и объявнение.
Гуляет по ночал с коллегами? - не обязательно дело в жене...
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Девочки, будьте лучшими и достойными!
любите своих мужей, доверяйте им , УВАЖАЙТЕ, понимайте - это Ваши родные и единственные люди - Вы же их сами выбирали! почему Вы думаете, что они сразу поведуться за первой попавшейся юбкой? - Вы же не ведетесь на перврго попавшегося?
мой, например, говорит: я себя не на помойке нашел, чтоб с разными там.... грубо, но по-мужски (его цитирую): ’ Трахать так королев!’
будьте добрыми, нежными, заботливыми, красивыми и ухоженными! - мужья сами к Вам домой бежать будут!!! имею успешный 18-летний опыт...СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни!
Маша хороша• 30 мая 2015
Автор, миленькая, послушайте! Та же песня была. Только я терпела 2 года каждую пятницу. Приходил среди ночи ( в 2, а то бывало и в 4 ночи). Я в декрете была. Тоже однажды психонула, взяла ребёнка и уехала к родителям в другой город. Он по словам свекрови впал в депрессию на несколько недель, но нам за это время отправил буквально пару смс. Больше никак не реагировал. Что было дальше? Дальше его подцепила какая-то б...дь, утешила, приголубила...Мы вернулись, а он съехал. Потом естественно опомнился, сказал будто что-то нашло на него и всё такое (за 9 лет жизни никогда измен не было, точно знаю)...Сейчас живём вместе, но всё уже по другому. При чём с моей стороны..И доверия ноль, и особо планов не строю на будущее, т.к. ощущение того, что это всё временно...это не мой мужчина, надёжный и верный...Не знаю, пущу ли когда-либо ещё к себе в душу...Что я хочу сказать....Нет, терпеть всё молча не нужно. Но, совершая уход, подумайте..готовы ли вы, что он не станет просит вернуться...или как в моём случае найдётся утешальщица....Может, лучше менее радикальные меры? Не получается поговорить? Действуйте более хитрыми методами. Если он ревнивый или собственник, то заведите и себе компанию для времяпровождения (на моего действует).
Маша хороша• 30 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет не раздули, нужно было в первый же раз уехать к родителям, а вы подулись и опять в десна целуете. Вы ему все спустили, и он на вас ездит
Очень отстойный совет, простите
Ответ дляНезнакомлюся
Из всех сообщений,я поняла,что в этом нет ничего страшного,если муж так себя ведет? Блин,я наверное отстала от жизни,и еще боюсь что если нормально к этому относится,то это войдет в норму,а я так точно не смогу.
Не отстали Вы от жизни. Я точно такая же)))) И все умные, только потому, что не Вашего склада характера.Эмоциальным людям ох, как не легко, сама знаю. Когда человек уравновешенный, ему намного легче реагировать на все.11 лет в браке, но у меня было такое один раз. Не ночевал и не брал утром трубку, был вне зоны. Я так переживала, чтоб с ним только ничего не случилось. Появился в обед, давай извиняться. Ох меня тогда понесло!)))) Не отвечала на звонки, сказала, что не один мужчина не стоит таких нервов. Сколько можна терпеть твои гульки(частенько отдыхал с друзьями). Он бедняга даже плакал-один единственный раз за всю жизнь.Припер мне на работу 59 роз(тоже один раз за всю жизнь)))) После этого он изменился в лучшую сторону. Не без компаний конечно, но не так. Я правда еще сказала, что вообщето за мной упадает чувак на работе, только и ждет, чтоб я сказала да и это была правда. Но такие вещи тоже надо говорить осторожно, только когда чувствует себя очень виноватым. А некоторым вообще не надо такое говорить, а то схлопотать можна.
Маша хороша• 30 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Это стиль жизни вашего мужа. Привыкайте!! Он не измениться!!!
Скорее всего да(((
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Жалеют те, кто боится.
Или кому нужна с ребенком...
лично я не боюсь. в свои 35 (постоянно работаю над собой и выгляжу хорошо) и с двумя детками - не боюсь - я уверенна в себе. и обеспечу сама (имею два образования, научную степень, достойную работу и должность) и не пропаду - он это тоже знает и ценит!
отпускаю и буду отпускать - раз ему это надо - это его желание - ценю и уважаю! и доверяю!
если он дорожит и ценит - сам глупостей делать не будет - ему есть что терять!
он знает и понимает!
девочки, в который раз говорю: все зависит от нас самих. держите себя в тонусе, не расслабляйтесь, работайте над собой постоянно, будьте лучшими: мамами, женами, женщинами! ои все у Вас будет ОК!
он знает и понимает!