Здравствуйте подскажите как заплатить на AliExpress сделала заказ у продавца, а потом высветилась такая картина фото приложено, что дальше? у меня универсальная карточка Приват банка на ней еще указано VISA.
Ответ дляFeolik
А Вы уже так делали?
Сейчас так много мошенничества и давать коды страшновато, а если средства на ней в гривнах как на доллары перейти?
Оплачивала и не один раз. По другому ни как. Банк сам произведет конвертацию, не нужно ни куда переходить. Курс на сайте Приват банка.
Ответ дляМира всем
после нажатия оплатить, откроется окошко подтверждения платежа, вам придет смс с кодом, вводите его, и покупка оплачена. На почту придет сообщение об оплате.
Спасибо Вам большое
буду пробовать) после прогулки с ребенком, а то на улицу уже выходить надо, и что потом как узнать номер посылки и где ее отслеживать?
Ответ дляFeolik
Спасибо Вам большое
у вас не дорогая покупка, трека может и не быть, трек если будет то в информации о вашем заказе, во вкладке мои заказы. Просто ждите извещения с вашей почты. И не забывайте следить за сроком защиты платежа, упустите время платеж уйдет продавцу и в случае не прихода посылки, деньги не вернуть.