Майор Медуза• 30 мая 2015
девочки, пошла клубника.... масочки делаете, какие, делитесь рецептами
Мой первый-1 ягода клубники размять с 1 ст. л овсяной муки . На 20 мин на личика и смыть тёплой водичкой. Курс 7 дней. Для упругости кожи.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2015
не делаю, все эти домашние масочки баловство одно, пользы никакой, а часто еще и аллергия от них.
Зоя Жорівна• 30 мая 2015
Делаю внутрижелудочно
самая полезная маска для упругости кожи и всего организма в целом.
66сезон666серия• 30 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Делаю внутрижелудочно
ахаха, в точку
Малефисента 2015• 30 мая 2015
Про эффективность маски - это разговор в пользу бедных. Профессиональный косметолог ’развеет’ этот миф.
Майор Медуза
• 30 мая 2015
На маску нужна одна ягода, не думаю, что не съев её вы не насытитесь. Хотя каждый в праве делать то, что ему по душе. Я стараюсь в летний период побаловать кожу натурпродуктами, а не химией из тюбиков.
Сеточка• 30 мая 2015
Лучший рецепт маски с клубникой(для упругости всех частей тела):
Кило клубники смешиваем с 500 грм.пломбира эскимос.
Ждем пока чуть-чуть подтает.
Берем ложку.
Кушаем,быстро-быстро а то заберут)))
Ждем пока чуть-чуть подтает.
Берем ложку.
Кушаем,быстро-быстро а то заберут)))
Зоя Жорівна• 30 мая 2015
Ответ дляСеточка
Ждем пока чуть-чуть подтает.
Берем ложку.
Кушаем,быстро-быстро а то заберут)))
Ждем пока чуть-чуть подтает.
Берем ложку.
Кушаем,быстро-быстро а то заберут)))
Сестра
Майор Медуза
• 30 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Курс 7 дней. Для упругости кожи. - это вы сами придумали ?
больше нельзя подряд. В клубнике есть кислоты, это как кислотный пилинг, не каждый день делают. А за счё того, что этот продукт практически на 90 % состоит из воды, плюс благоприятный для здоровья кожи вит. С, ии концентрация кислоты слабенькая, то курс в 7 дней не опасен. Естественно, что не станете моложе на 20 лет....я понимаю, что Вы хихикаете , что 7 дней мало..... разумеется мало, если эта процедура будет единственной в вашем уходе. Я же не говорю, что это панацея, это одна из...сезонных процедур.
Ответ дляМайор Медуза
автор, вы молодец! если не ухаживать за кожей, то никакие дорогущие крема не помогут. А подтяжки в клинике не спасут , так как эффект кратковременный и стоимость процедуры зашкаливает
Миссис Буркул• 30 мая 2015
Мне одного раз на всю жизнь хватило, от ягодки такая аллергия была, что на улицу нельзя было выйти. С тех пор только проверенные средства и никакой самодеятельности.
Парасюха• 30 мая 2015
Ответ дляМалефисента 2015
мне как раз профес. косметолог рекомендовала такую маску.
Рожки-да-ножки• 31 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
согласна