Прыг-скок• 30 мая 2015

Fit Curves,расскажите,как вам?

Так как недавно родила,нужно привести себя в форму.Ходить на полутора часовые(как минимум) тренировки,нету времени.Девочки,кто ходил?это не похоже на секту?хихи.какая стоимость?просто супер рядом с домом.спасибо
Что-то не спится• 30 мая 2015
я ходила в подобный
мне очень нравилось

Рекламама• 30 мая 2015
лучше хоть что то чем ничего.попробуйте.
я лично не воспринимаю, а подруга ходит.похудела.
Фима Собак• 30 мая 2015
я ходила к ним на ознакомительную тренировку (так как просто так не говорили цены на занятия) - похоже на какой то секту (, не стала к ним ходить больше.
belovata• 30 мая 2015
если вы раньше занимались спортом - то вам кервза мало будет. по этой причине - мне не понравилось там. я люблю брать хороший вес,а не гантельки по 10 кило и ходитьс ними. регулировать кол-во подходов. а фит кервз мне показался гимнастикой укрепляющей. спорта никакого. имхо
belovata• 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya
вы забыли добавить-похудела,т.к. покупала еще их программу питания.
Армейская• 30 мая 2015
У меня там знакомая очень долго тренером работала - она и сама всё время в форме была, и меня звала на тренировки, но у меня тогда денег не было)) Попробуйте, думаю с маленьким ребенком - самое оно!
Рекламама• 30 мая 2015
Ответ дляbelovata

не в курсе)
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2015
Это лучше чем ничего, если так сравнивать.
А если возле дома так вообще супер!
Ганцю в кєдах• 30 мая 2015
Востановиться после родов - самое оно. Результат месяца через три. Я животик прдтянула.

автор Прыг-скок • 30 мая 2015
Ответ дляФима Собак

Вот и я читаю на их сайте,цен нету,не люблю когда так делают.Спасибо
Пурген• 30 мая 2015
зашла на сайт посмотреть как все это выглядит,увидела как выглядят тренера и передумала...а вообще как секта какая-то.и еще бесит,что за целый год надо оплатить.
автор Прыг-скок • 30 мая 2015
Ответ дляbelovata

Занималась даже на начальных сроках беременности.Но сейчас,точно не поляну старую программу.Неделя перерыва-шутка ли,а 8 месяцев и подавно
автор Прыг-скок • 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya

Я тоже так думаю,конечно.
автор Прыг-скок • 30 мая 2015
Ответ дляАрмейская

Спасибо)
Иванка Бур• 30 мая 2015
Я ходила пол года. На секту не похоже, меня не очень там устраивало чрезмерное от тренировки сюсканье, фразы, которые там тётя между музыкой говорит. Ав целом я довольна была. Тоже после родов подтянулись. Минус в том, что платит за год или пол года вперёд. У меня как-то малых не было с кем оставить так месяц в пролёте была
Все возможно• 30 мая 2015
я купляла на полгода абонемент, не секта просто хотят все быть дружними и любезными, по американски так сказать
да, хорошо подтянетесь, занятия по 30 мин, можно каждый день,
я научилась с тренажерами работать, но быстро надоело и перешла в спортзал нормальный.
если взять тренировки и питание хорошо сможете похудеть, постепенно
Юля Чеширка• 05 июня 2015
Я хожу в клуб с 2010 года. Был перерыв на беременность)
Результатами довольна. Кто занимался ранее, кто пришел впервые - неважно. Выбрать нагрузку вам поможет тренер. Не забывайте, что гидравлические тренажеры так устроены, что, чем сильнее вы работаете, тем вам тяжелее работать. Поддержание пульса на одном уровне - тоже один из методов контролировать нагрузку. Поверьте, я занимаюсь не на 50, а на 80%, не смотря на то, что хожу давно. И я не скажу, что мне легко)) А так же есть программа усиленная, когда вы считаете количество повторений. Можно ведь жим ногами сделать 10 раз, а можно и 30!
Очень удобно, что я сама выбираю себе время, что с ребенком очень важно. Ну и количество тренировок в неделю (хочу - 3, хочу - 6 раз схожу в неделю). Ну и сама тренировка интенсивная и короткая. Если вам этого недостаточно и вы хотите по 2 часа потеть, тягать железо и скакать на скакалке, условно, то я могу только позавидовать, что у вас столько свободного времени. Но мне его катастрофически не хватает всегда, а оправдания вроде ’Некогда’ уже не канают)
Плюс - я прошла ’программу управления весом’, результаты хорошие, самочувствие - отличное. Делюсь своими рецептами по фазам похудения, если кому интересно https://www.kidstaff.com.ua/tema-14149578.html