Стекловыжималка• 30 мая 2015
Как долго держится у Вас лак на ногтях?
у меня 1-2 дня. пользуюсь дешевыми. Хочу попробовать что-то по лучше, но не знаю на какую фирму обратить внимание. посоветуйте
natochka30• 30 мая 2015
Лише шеллак тримається довго, решта лаків (від дешевих до Діор лише на 1-2 дні
)
Повелительница лампочек• 30 мая 2015
У меня 1 день, что дорогий что дешевый, и гель лак держится ровно два дня, потом могу зацепить под ноготь и легко снять весь гель лак. Ну такие ногти у меня
Паспортный стол• 30 мая 2015
5-7 дней
но очень долго искала свою комбинацию
теперь: база морган тейлор, лак опи или диор, покрываю, запечатывая торцы.
но очень долго искала свою комбинацию
КонФФетОшка• 30 мая 2015
меньше 1 дня. У меня тонкие и гибкие ногти. Пару раз согнулись-разогнулись и весь лак потрескался. Гельлак держится неделю-10 дней
Паспортный стол• 30 мая 2015
у меня слабая ногтевая пластина, раньше лак держался 1-2 дня и скалывался.
natochka30• 30 мая 2015
Ответ дляGemma
неделю, обычный ’ноготок’ за 15 гривен в караване
щастить же людям.
Сундучок с каникулами• 30 мая 2015
гель лак 10 дней. дальше начинаю придираться - там отросло. там чуть откололось. обычные 2-3 дня держались
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2015
До первого контакта рук с водой..там полюбому гдето появится скол.. шелак рулит) с ним хожу по 2недели без эксцессов)
Стекловыжималка
• 30 мая 2015
Ответ дляskalarka
попробуйте укрепить микрогель коди наносится как обычный лак каждые 3 дня за месяц ногти будут крепче. например нанесли первый слой и через 3 дня сверху по нему же опять.
попробую
Стекловыжималка
• 30 мая 2015
Ответ дляnatochka30
)
где покупаете? какая цена?
КонФФетОшка• 30 мая 2015
Ответ дляskalarka
я пробовала. На второй день он уже скалывается))))
Ответ дляСундучок с каникулами
придиратся да но тем не менее ноготки выглядят ухоженными отросшее посторонним видно через недели 3- месяц. у меня была клиентка в начале моей маникюрной практике. мы ей наращивание сделали. при чем делали ей и ее подруге. она мне на второй день звонит говори потрескались а оказалось то у нее ноготки расти начали и стало видно кусочек своего ногтя это мне ее подруга объяснила
Сундучок с каникулами• 30 мая 2015
Ответ дляskalarka
я делаю сама себе. поэтому переделываю как только меня что то начинает мулять. и я конечно же не профи
Ответ дляКонФФетОшка
коди это не лак для ногтей а лечение слабых. или скалывается гель лак если гель лак скалывается у меня была проблемная клиентка проблему нашли и устранили ей нужно ноготки запиливать сильно с боков. квадраты скалывались скорее всего причина в том что она чтото задевала ими)
На перекуре• 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я так тоже думала,меняйте своего мастера,неправильно подгот.ноготь для гель-лака.
Куратор дебошей• 30 мая 2015
Не ношу один лак дольше 3-х дней, надоедает и полосочка между лаком и кутикулой отрастает за это время.
Гл. Амурная• 30 мая 2015
Ответ дляGemma
У меня лак 2-3 дня держится. Посуду мою в перчатках. Ногти плохие.
Подметайло• 30 мая 2015
Люблю рисунки. Мастер всегда ругалась - обычный лак, тяжело рисовать, но носила до трех недель, хотя приходилось подкрашивать кончик ногтя. Уговорили, перешла на гель-лак, теперь пока не надоест или длина не начнет мешать.
ЖонДуан• 30 мая 2015
Два дня. Независимо от цены и крутизны бренда. Раньше, в школьные годы, держалось покрытие до недели....
Девочки- очень вам советую гель лаки от Ейвон, именно их, они по акции в каталоге , я брала з шт за 45 грн,
на основу и сферху закрепитель держаться от 3 до 7 дней- в зависимости от оттенка. Ногти выглядят как под гель лаклм, а снимать обычной смывкой. По отзывам можете выбрать тон. Считаю их сейчас лучшисми из бюджета.