Купипупсичек• 30 мая 2015
А подруга ли?,,,
С подругой(теперь уже бывшей) общались со старших классов,были в разных инстах,но всё равно общались хорошо, встречались,говорили по душам... Потом стала замечать,что подруга без всяких причин начала морозиться, через раз отвечать на звонки, а когда я предлагала увидеться, она говорила что занята(хотя работы и семьи у неё в тот момент не было). Правда иногда мы всё-таки виделась,но как-то общение не было таким тесным. А потом мне надоело самой звонить, как будто это надо только мне.Да и есть чем заняться,есть другие друзья,знакомые, которые дорожат моим вниманием. Недавно от общего приятеля узнаю,что она вышла замуж(об этом человеке я ни разу от неё не слышала). Как такое объяснить поведение?
Купипупсичек
• 30 мая 2015
Ответ дляmrinka
ну вот и выяснили.
ну по вашему надо себя окружать исключительно уродками, а то вдруг не дай бог кто мужа уведет... Если уж на то пошло, то от нормальной женщины,знающей себе цену, умеющей себя нести, муж не уйдёт никогда к какой-то там подруге.
из желе я• 30 мая 2015
ОООЧень просто.
Она изменилась и у нее появились новые интересы и вы стали ей не так интересны как раньше.
Любительница• 31 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
потом вот такие разводятся,и создают тут темы типа’мне так одиноко,не с кем даже поговорить’. Конечно,всех подруг то из за мужика отшили.
Ммммммммда... Я бы такую, как вы, тоже отшила. С такими друзьями, и врагов не надо. Досвидос!
А я на шпагате• 01 июня 2015
У меня тоже была одна такая, мне близкий по духу человек, стала сильно морозится без причины, при чем были еще редкие встречи, которые проходили просто замечательно, но дозвониться к ней нереально, она не берет трубку и не перезванивает никогда, не приходит на договоренную встречи и т.д. Однажды случайно увидела ее мужа, который кстати наш крестный (ведет себя также) сказал - что его жена говорила что я ей звонила и звучало это так - Да, Маша говорила, что Иванова (образно говоря) звонила, а я так и не ответила, неудобно как-то, надо бы встретиться. Это при том, что я звонила где-то пол года назад. Мне эта фраза вправила мозги, если я для человека Иванова, а не подруга по имени и звонка я от нее так и не дождалась, значит нечего навязываться и фантазировать о какой-то дружбе. С тех пор, никогда и никому не навязываюсь.