Фиктивная• 30 мая 2015

Ну вот почему все такие злые???

Просто зашла пожаловаться( заказывала через посредника вещи с американских сайтов, уже больше года, все ОК, девочка хорошая, все были всем довольны) вчера, так вышло, была возле нее, решила забрать не через НП, а лично. Теперь вот меня игнорят( Не отвечает на сайте, на смс( хотя еще денег осталась должна больше 300 грн, не было сдачи у нее((( вот сижу и думаю, чем я ей не угодила? рожей не вышла или мой джип не понравился?
Томатико• 30 мая 2015
Джип, навена, у вас не красивый(( Ну, не честный человек\. ну, может, случилось что. Не горячитесь

ВундерКИНГ• 30 мая 2015
тролли мельчают день ото дня, темы все тупее
автор Фиктивная • 30 мая 2015
Ответ дляТоматико

ой, красивый, как для меня) 10 лет выпрашивала у мужа
он просто любит седаны, вот и мне всегда покупал( а я мечтала о своей машинке)))
я и не горячусь, просто непонятно...
автор Фиктивная • 30 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ

и Вам здравствуйте)
Томатико• 30 мая 2015
ууу)) мне такую прэээлесть не купят)) Рада, что ваш мужчина - МУЖЧИНА! ;) Тем более, если рядом все хорошо, не заморачивайтесь на такие поступки людей. Музыка в салоне по-громче, окно приоткрыть и ехать, чтоб волосики развивались)))
автор Фиктивная • 30 мая 2015
Ответ дляТоматико

я вас люблю
такой позитив, просто супер)
Томатико• 30 мая 2015
Ответ дляФиктивная

я вас люблю
такой позитив, просто супер)
Братья Капли• 30 мая 2015
автор накрутили Вы себя))))
Без причины явно
Слабый пол• 30 мая 2015
Свою машину надо подальше оставлять))

Я так стараюсь делать.