Луковая• 30 марта 2013

Уже купили новый купальник? Хвастайтесь

Привет, хочу новый купальник и не знаю какой именно, смотрю в продавалке и чтобы зацепило и влюбилась ничего не попадается.
Хотелось бы знать, какие купальники покупаете себе Вы к пляжному сезону.
Жду фото.
Спасибо.
Осторожная• 30 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
.Точно!Привет-привет!!!
Это вы на фото,да??
а Вы с какой целью интересуетесь?

ЮююЛллЯяя• 30 марта 2013
Ответ дляОсторожная
а Вы с какой целью интересуетесь?
Хотела в личку написать и дошло,что вы Аноним..
Просто проверяю свою память.Недавно у Альбинки Оч.... любовалась вашим альбомом с отдыха (ну вроде фото выше оттуда).
Если я права,тогда очень приятно,что это вы..Землякам-то всегда респект.
Осторожная• 30 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
прийдеться Вас разочаровать... но это не я, это моя одноклассница.. но тем не менее респект и Вам)
ЮююЛллЯяя• 30 марта 2013
Ответ дляОсторожная
Не,ни капельки не разочаровали!!!.Всегда рада встретить земляков!!.Нас тут,как ни странно не очень-то и много.
Svetik_SV• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я купила уже себе.
На мне воще бомбезно смотрится)))
напишите где купили я тож хочу нравится
Miafka• 31 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Я сегодня такой смотрела, скажите как с размером, H&M большемерит?
Понравился верх, но не представляю как он сидит, сильно закрыт?
Цитата:
Я сегодня такой смотрела, скажите как с размером, H&M большемерит? Понравился верх, но не представляю как он сидит, сильно закрыт?[/cit
Cидит идеально, 36 размер подойдет на грудь 86-88, попа 92-95. Закрыт не очень сильно, как бельевой топ , отлично выглядит на груди.
Miafka• 31 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Мне интересно как сядет верх.
могу фото вам сделать, только почту дайте в личку) вообще, как на фото есть, так и сидит)
Зяблик протестант• 31 марта 2013
Ответ дляSvetlana12345
напишите где купили я тож хочу нравится
купила у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2603498.html
ЮююЛллЯяя• 31 марта 2013
А я собираюсь заказывать вот такой.Если кто уже видел в живую,буду благодарна за отзывы.

автор Луковая • 01 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
И я себе такой заказала, только черный. Еще в прошлом году на него заглядывалась.
Осторожная• 01 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
это Виктория Сикрет? У нас на рынке есть ’она’
Царевна Лягушка• 01 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
HM большемерит слегка низ и маломерит верх.... я при своих 75Д и бедра 88 см беру 40 верх (если без завязок ушиваю объем) и 34 низ
ЮююЛллЯяя• 01 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Да,она-родимая.Спасибо за подсказку.А вы видели,да?Может помните примерно где?Я б прошлась-померилась..На Старом рынке,наверно????
ЮююЛллЯяя• 02 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
А я только в этом такую модель увидела.Хочу оранжевый,т.к. вот только его у меня еще не было))).
Осторожная• 03 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
на бартере, но где... точно не помню...
lapochka9994• 28 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Красивый купальник, но вот смущает что он без бретелей. При купании будет дискомфортно.
ЮююЛллЯяя• 28 мая 2013
Ответ дляlapochka9994
Не,вы знаете - нормально.У меня уже есть подобная модель,тоже без бретелек.Ничего не спадает.Может из-за того,что сама грудь маленькая..
Хотя в аквапарк,например,в таком точно не стоит идти....,или еще на какой-нибудь экстрим,а то и без лифчика можно остаться.