Луковая• 30 марта 2013
Уже купили новый купальник? Хвастайтесь
Привет, хочу новый купальник и не знаю какой именно, смотрю в продавалке и чтобы зацепило и влюбилась ничего не попадается.
Хотелось бы знать, какие купальники покупаете себе Вы к пляжному сезону.
Жду фото.
Спасибо.
Жду фото.
Спасибо.
Дежурняшная• 30 марта 2013
Я сегодня заказала с Виктории
бандо с плавками
фото вставлять не буду, а то как накупят все такие как у меня

бандо с плавками

Луковая
• 30 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Я сегодня заказала с Виктории
бандо с плавками

Ну покажите
Луковая
• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я купила уже себе.
На мне воще бомбезно смотрится)))
Красивый.
Зяблик протестант• 30 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вот)
а когда он намокнет бант печалькой не становится?
Ля-ля-ля• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я купила уже себе.
На мне воще бомбезно смотрится)))
а есть другие цвета мне тож нравиться оч хочу такой дайте ссылку пожалуйста
Зяблик протестант• 30 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
купила у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2603498.html
а вчера была в магазине в Пирамиде думала в обморок упаду от цены.
Матрёна• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант

Organic• 30 марта 2013
У меня такой [source],value[/environment/2012/P01_0001_023R_0.jpg]&set=key[rotate],value[0.25]&set=key[width],value[3735]&set=key[height],value[4368]&set=key[x],value[18]&set=key[y],value[838]&set=key[type],value[FASHION_FRONT]&call=url[file:/product/large]
Классный! Наконец-то ничего никуда не вываливается, можно смело плавать
И.О. человека• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
незнаю, это я себе хочу такой)
Луковая
• 30 марта 2013
Ответ дляOrganic
Я сегодня такой смотрела, скажите как с размером, H&M большемерит?
Понравился верх, но не представляю как он сидит, сильно закрыт?
Осторожная• 30 марта 2013
Ответ дляsim2406
Это юбка еще сверху,на фото плавок не видно
можно ссылку7
Луковая
• 30 марта 2013
Ответ дляsim2406
могу кинуть, но это с тао, первый раз рискнула, что придет -еще не знаю
Сколько Вам вышло?
Царевна Лягушка• 30 марта 2013
Ответ дляOrganic
они мне тоже очень нравятся, но уже 3 есть..если еще и этот куплю муж прибьет....
Луковая
• 30 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне интересно как сядет верх.