Agnosia• 30 мая 2015

Девушки, посоветуйте риелтора продажа квартиры Киев

Адекватного и надёжного. Спасибо.
кошуня• 30 мая 2015
А потом вы создадите тему: за что платить риелтору 5 %? просто недавно тут обсуждалось))

автор Agnosia • 30 мая 2015
Ответ длякошуня

Да, не видела?:) Нет, у меня просто нет времени заниматься рекламой, объявлениями и т.д. и т.п. )
кошуня• 30 мая 2015
Ответ дляБезникая

Ссылку уже не найду, но там горячие споры были)
nataliTala• 30 мая 2015
Ответ дляБезникая

Автор, а вам и не придется этим заниматься. Разместите один раз обхявление на OLX с минимальной информацией. Пару недель тишины и вам риелторы сами телефон оборвут, увидите. Причем что бы вы в своем объявлении не написали - будут спрашивать снова о состоянии и т.д., т.к. базы перекупаются уже с вашей квартирой но телефоны ставят агенства. В итоге - риелторы к вам будут водить покупателей и там уже увидите кто в адеквате и вам подходит. А договариваться с одним - смысла нет, даже с очень хорошим (по чьему-то субъективному мнению)
автор Agnosia • 30 мая 2015
Ответ дляnataliTala

Cпасибо за совет!