Живчик-счастливчик• 30 мая 2015

Девченки-продавцы зайдите.Спорная ситуация.

Постараюсь вкратце.Заранее спасибо всем откликнувшимся.Девушка купила у меня сумку.То, что странноватая, я поняла сразу, после того, как она дно сумки подошвой обозвала, но надеялась на лучшее.Вообщем, в начале, все как обычно- она мне деньги, я ей товар.В обьявлении было указано, что сумка б/у, доп.фото я сама предложила ей сделать, спросила, что именно сфотографировать и добавила на страничку с обьявлением.На фото видны некоторые изьяны.Сумка фирменная, продавалась по заниженной цене (в обьявлении была ссылка на оф.сайт с новой сумокой и ее ценой).В общем, я сделала выводы, что все устраивает человека.Отправила.И началось...Не хочу передавать все, что мне было написано.В обьявлении не было указано, что беру возврат, но все равно беру и ей в возврате не отказала.Вобщем, пошла спать, а дама, в час ночи пожаловалась на мое обьявление и плюс в личку написала то, что на самом деле не так.Написала, к примеру, что сумка б/у а я указала в обьявлении, что она новая! В общем, напакостила как могла! Я попросила исправить необоснованные обвинения, на что она требует возврат денег, потом исправит.Вообщем, как бы вы поступили?
автор Живчик-счастливчик • 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
это не Ваша Покупательница https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988646
по той теме она права, но скандал и угрозы со старта
Нет,девченки, не моя.Желаю всем вообще не встречать таких покупателей.Осадок то все равно остается...Темку закрываю, нужно обедом заняться.У меня она столько времени заняла, все стоит, муж сидит на диване- косяки бросает.Спасибо всем откликнувшимся!

Чудо в декрете• 30 мая 2015
автор, фото хлама в студию, плиз!