Duquesa• 30 мая 2015

Посоветуйте хорошего психотерапевта. Очень нужна помощь подруге

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта. Очень переживаем за подругу чтоб ничего с собой не сделала.
В чем суть проблемы: подруга очень влюбчива и все время выбирает не тех мужчин которым нравится она и по этому страдает от неразделенной любви. Начинает преследовать своего избранника, всячески оказывать знаки внимания, полностью берет инициативу в свои руки. Все это заканчивается драмой с разбитым сердцем, рыданиями, истериками причем привселюдно. Наши советы и умоляния она просто пропускает сквозь уши и давай сначала. ...Уже просто нет сил. Очень прошу помогите!
Дюагональ• 30 мая 2015
Могу познакомить вашу подругу с чуваком, который обожает, чтобы за ним бегали и упрашивали. Мы только расстались. Поэтому - свободен. Пы.Сы. Правда он женат.

Болтушка Му• 30 мая 2015
так может она не согласна идти к психотерапевту.
автор Duquesa • 30 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Спасибо, но сейчас пытаемся всячески уберечь ее
автор Duquesa • 30 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Она осознает что это проблема. Я думаю что согласиться.
Сорока белобока• 30 мая 2015
Автор,подруге оч нравиться именно бегать и упрашивать,когда за ней будут бегать она будет в ужасе
skrynia• 30 мая 2015
Автор, дайте ей мой телефон, я работаю с такими запросами. 050 312 6445, Анастасия
Психолог психотерапевт• 13 июня 2015
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com