Аноним-ка• 30 марта 2013
я пользовалась шампунем и кондиционером ну так себе, не ВААУУУ. допользовалась и купила средства другой марки
Вбигудях• 30 марта 2013
Средства для укладки в спрее и шампуни и кондиционеры супер ,очень понравилось
Снежнакомка• 30 марта 2013
Ламинирование, увлажнение и шампуни не понравились. Не стоят тех денег, утяжеляют и жирнят волосы.
Ангелочек с рожками
• 30 марта 2013
Вы лично пользуетесь? и какой именно, их там несколько видов ..
Снежнакомка• 30 марта 2013
эффекта нет, наощупь волосы не нравились, шварцкопф эссенсити эффективнее.
объема нет, волосы быстро пачкаются.
Неплохой мужской шампунь мятный, летом пользовалась, ощущение приятное. Но у Хед энд Шолдерса мятного тоже такой же эффект.
Больше ничего в этой марке пробовать не хочется.
Суперувлажняющие средства вообще жесть, хоть каждый день голову мой, сосульками висеть будут волосы.
объема нет, волосы быстро пачкаются.