Запароленое одеяло• 30 мая 2015
кредит в банке ликвидаторе
Девочки,ищу ответ у знающих...
наявный кредит в одном из банков ликвидаторов...
платить или не платить...стоит или не стоит...
(сумма достаточная,кредитная история не интересует)
кто то был в похожей ситуации и что делаете?
Запароленое одеяло
• 30 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Вам по совести или по жизни ответ дать?:)
если есть дельный ответ -go a head))
Дадосвидания• 30 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если есть дельный ответ -go a head))
По совести - платить.
По жизни - смотрите сами, я знаю человека, который не платил, задалбывали сильно где-то год(смотря какая сумма кредита), привлекали коллекторов, в итоге списали да и забыли.
Если нервы есть потерпеть - не платите.
Малая еще та• 30 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если есть дельный ответ -go a head))
ну обычно все долги перекупаются и выбиваются другим банком или коллекторами, так что смотрите чтобы хуже не было
Дадосвидания• 30 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Если кредит относительно небольшой, а мелкого имущества, которое можно было бы судом забрать - у автора нет - то сколько бы они не ’выбивали’ - досвидос!!!
Но то, что будут задалбывать - это 100%.
Челюскина• 31 мая 2015
business.vesti-ukr.com/101585-30-letnie-ipoteki-ukraincev-zastavjat-pogasit-za-2-goda