ФФФФристайла• 30 мая 2015
Перевод денег!Срочно
Прошу подскажите, если переведут в MoneyGram евро, то я смогу сразу их в банке и забрать в евро?
Нарисовалось• 30 мая 2015
Только если вы откроете карточку в евро, тогда перевод на нее зачислят в евро.
ФФФФристайла
• 30 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
а наличными не могут дать? Я просто первый раз буду получать( знакомые получали, но в другом городе)
Виниловая пластинка• 30 мая 2015
я получаю этот перевод в долларах на приватовскую долларовую карту. Если карты у вас нет - сотрудники предложат ее открыть. После того, как перевод будет зачислен смело идите в кассу и говорите. что хотите забрать в евро. Отказать могут в случае очень большой суммы или если на данный момент нет такой суммы в кассе. Но вы сможете заказать нужную сумму и получить на следующий день. Так что не переживайте!
ФФФФристайла
• 30 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо!)))