Синди Кроуфорд• 30 мая 2015

Блин, ощущение, как будто трахнули бесплатно(((

Хочу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером. Несколько раз уже с ним занималась. Естественно, платно. Так вот, он и раньше возле меня не стоял, покажет, как делать и все, потом только подходил и вел на следующий тренажер. А сегодня вообще - то с администратором разговаривал, то с девочкой. Приходилось после каждого упражнения подходить к нему через весь зал говорить - вот, я закончила. Потом вообще исчез из поля зрения, минут 10 стояла, как дура, ждала. Ощущение, что я ему не плачу, а так, бесплатно занимаюсь.

Мне интересно, кто с тренерами занимается, у вас тоже так? Как намекнуть ему, что я плачу не за то, чтобы он лясы точил во время тренировки.
автор Синди Кроуфорд • 30 мая 2015
Ответ дляКнопус
Попалась мне однажды такая девочка-тренер. Разумеется, еще до окончания тренировки я сразу обратилась к администратору. Тренера поменяла, дали какой-то бонус в виде персоналок.
Это не нормально, идите сразу к менеджеру

Жаловать не хочется.
автор Синди Кроуфорд • 30 мая 2015
Жаловаться
НуКаНаКа• 30 мая 2015
Ответ дляilonchik2011
хотя с такой ценой за индивидуалку ждать чего-то от него глупо(( тренеру платила 100 грн больше года назад, до поднятия цен

Залежить від міста, від тренера... Я от ходжу в зал, ціни не підняли взагалі... Ну потрібно орієнтуватись на можливості людей) Наприклад ми в нашому магазині ціни підняли по мінімуму, зменьшивши націнку...
Лизочек• 30 мая 2015
Персональный тренер за клиентом даже полотенце носит и сам его на тренажерах расстилает. А уж про поднос/унос гантелей и подготовку тренажера вообще молчу
Я такая боевая• 30 мая 2015
Автор, в чем проблема подойти и сказать все это тренеру? Почему вы к нему не обратились с этой претензией? Неприятного разговора не хотите? Так это понятно. Только кроме вас никто вашу проблему не решит. А тем более, если вы будете возмущаться здесь, а не тренеру в зале.
Я такая боевая• 30 мая 2015
Хорошенькой хотите выглядеть вместо того, чтобы требовать услуги за свои же деньги. Странная позиция.
Glamourlucky• 30 мая 2015
Смените тренера.
Я такая боевая• 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Жаловать не хочется.

Тогда оплачивайте ему 50 грн и молча наблюдайте за тем, как он разговаривает с администратором.
Miraggio• 30 мая 2015
Никак не намекать, а менять тренера. Тут ведь как - человек либо сам понимает как надо тренировать и относится ’с душой’ (ну или хотя бы с полной отдачей), либо хоть говори, хоть кол на голове теши, результата с ним не будет, даже если будет стоять рядом с вами как приклеенный.
Рыжик-пыжик• 30 мая 2015
А Вы не жалуйтесь, а так, между прочим уточните у администратора, типа что входит в стоимость инд тренировки, смысл ее тогда оплачивать
ТАЗератти• 30 мая 2015
То, о чем вы пишите, у меня тренер делал на ОБЩИХ основаниях, т. е., за плату абонемента.
Трусиковед• 30 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
занималась с тренером, она от меня не отходила, пресс качала вместе со мной( ну чтоб не ленилась я , за компанию)приносила гантельки, и т д, Вы подойдите к администратору , спросите что входит в обязанности, может Вы оплачиваете просто услугу ’тренер в зале’?, ну типа консультацию может только дать , как на каком тренажере праильно делать упражнения

простте, услуга тренер в зале - вхрдит в цену абонемента, вообще то

а вам автор... ну, название темы -атас, вас обычно только за деньги трахают? или вы только за плату секс имеете?
Барбитта• 30 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
меняйте тренера. Он обязан следить за вашим выполнением упражнения, контролировать правильность,подстраховывать. Ушел на 10 минут? Да пусть дальше идет

100% он должен следить за правильной постановкой и спины и ног чтоб вы себе ничего не потянули. иначе на кой он нужен? треш в нете бесплатно много есть
Барбитта• 30 мая 2015
Ответ дляТрусиковед

я так поняла что автор индивидуалки берет?
Бабка_в_кедах• 30 мая 2015
Это фигня. Тренер которому я платила за Индивидуальную тренировку, паралельно занимался с еще одной девочкой (сказал, что не у всех есть возможность платить), а потом перезвонил и спросил, не прлтив ли я, если со мной вместе эта девочка будет заниматься. От такой наглости я офигела. Больше в этот клуб желания ходить нет
Зоркая Зорро• 30 мая 2015
Смените тренера! У меня входит в абонемент, первый раз показал программу и все)))) дальше даже когда мимо проходит - не смотрит((((
Я не тону• 30 мая 2015
идите в другой спорт зал и найдете отвественного тренера.который уважает и ценит своих клиентов!
Зоркая Зорро• 30 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

У нас индивид треня 120 грн
Парасюха• 30 мая 2015
50 грн мало очень как для Киева
Сейчас занимаюсь 900 грн - 6 занятий. Клуб средненький
В сетевом клубе спортлайф
Покупаешь просто абонемент и еще дополнительно тренера от 180 до 400 грн за тренировку от его квалификации

Год назад в Луганске занималась
В одном клубе 600 - за 10 занятий, но тренеру 21 год был, мне 22 на тот момент
Квалификации не особо

А в другом -100 за 8 занятий вроде
Но там по профессиональнее были тренера
TATOSS• 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Плачу именно за персональную тренировку 50 грн.
лучше смените тренера, и обязательно уточните у администратора, что входит в понятие Индивидуальная тренировка с тренером.
Регионщица• 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Разве это то что вы написали?
Скорее это недотрах
ША все! я пришла• 30 мая 2015
Вы случайно не из г.Сумы?? Клуб Берсерк??? Тоже с таким столкнулась, ток у нас индивидуальные занятия проходили втроем. Я, девочка и тренер. Так и бегал от одной к другой. Месяц отзанималась, а когда на второй сказали, что еще будет одна клиентка, то перестала ходить, ну его на хрен, такие ’индивидуальные’ занятия
BosaMagdalena• 30 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

Вы наверно темой ошиблись, Вам к гадалкам)
Дежурняшная• 30 мая 2015
Эта беда всех некрасивых женщин. Тяжело даже за деньги мужика зацепить, даже если эта его работа рядом быть. Печалька у вас совсем
Sweet_Dreams_• 30 мая 2015
Подойти к админу и попросить вернуть деньги.Сразу зачухается.
я с тренером занималась он от меня не отходил и даже в другую сторону не смотрел.
Lydia• 30 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет,наш честно отрабатывает,еще приносит и уносит гантели и считает кол-во раз

Плюс еще и учит делать упражнения правильно и контролирует, продолжаете ли вы их делать правильно
Миззери• 30 мая 2015
тоже было так, в итоге завязала и с тренером этим и с тренажеркой
Миззери• 30 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
при чем здесь красивая или нет, это его работа помогать и следить за упражнениями, он же не заигрывать подходит.
Курочка• 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Жаловать не хочется.

ну тогда молчите в тряпочку и дальше.
такие проблемы решаются только четкой поставкой вопроса от вас.
вы молчите - он думает, что вас его поведение устраивает)
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2015
Девочки а у меня вопрос не по теме. Но я никогда не была в тренажерке, и боюсь туда идти...Я вообще со спортом дружу, занимаюсь бегом или когда была возможность то ходила на фитнес, аэробику. Сейчас подхудела и нужно тело подтянуть. Вот приду я в зал и понятия не имею что делать? Нужно сразу брать тренера? Но я не смогу финансово потянуть тренировки только с тренером. Или самой заниматься, читать , смотреть в инете и потом в зале воплощать эти упражнения? Вообще..не хочу показаться дурехой, стесняюсь...Как это происходит в зале?