Синди Кроуфорд• 30 мая 2015
Блин, ощущение, как будто трахнули бесплатно(((
Хочу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером. Несколько раз уже с ним занималась. Естественно, платно. Так вот, он и раньше возле меня не стоял, покажет, как делать и все, потом только подходил и вел на следующий тренажер. А сегодня вообще - то с администратором разговаривал, то с девочкой. Приходилось после каждого упражнения подходить к нему через весь зал говорить - вот, я закончила. Потом вообще исчез из поля зрения, минут 10 стояла, как дура, ждала. Ощущение, что я ему не плачу, а так, бесплатно занимаюсь.
Мне интересно, кто с тренерами занимается, у вас тоже так? Как намекнуть ему, что я плачу не за то, чтобы он лясы точил во время тренировки.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки а у меня вопрос не по теме. Но я никогда не была в тренажерке, и боюсь туда идти...Я вообще со спортом дружу, занимаюсь бегом или когда была возможность то ходила на фитнес, аэробику. Сейчас подхудела и нужно тело подтянуть. Вот приду я в зал и понятия не имею что делать? Нужно сразу брать тренера? Но я не смогу финансово потянуть тренировки только с тренером. Или самой заниматься, читать , смотреть в инете и потом в зале воплощать эти упражнения? Вообще..не хочу показаться дурехой, стесняюсь...Как это происходит в зале?
Без тренера совсем не то(( я сама во многом себе отказала чтоб тренера позволить и то занимаюсь с ним 2 раза и один сама, ну совсем не то. И не стесняйтесь, там каждый по себе, никто в вас пальцем тыкать не будет - люди заняты, не для того деньги платят.
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2015
Ответ дляallo4ka21
Спасибо. Пойду разузнаю, что по чем и когда. Меня тренажерка привлекает тем, что я буду не сильно привязана к конкретному времени.
Вкаблучках• 30 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Эта беда всех некрасивых женщин. Тяжело даже за деньги мужика зацепить, даже если эта его работа рядом быть. Печалька у вас совсем
наверняка не тяжелее, чем жить совсем без мозга, как в вашем случае
Радостина• 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Плачу именно за персональную тренировку 50 грн.
170грн. стоит персон. тренер. А у вас за эти деньги не персональный тренер, а коллективный
Гордая_птичка• 30 мая 2015
я персональный тренер,всегда стою рядом всю тренировку. Хотя и у нас есть тренера, которые болтают и в телефоне сидят
Гордая_птичка• 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
приходите ко мне, у меня 80,но от вас не отойду)
вспомнила, как после беременности пошла на шейпинг поближе к дому, сразу заплатила за месяц, а потом выяснилось, что тренер только 1 минуту показывает упражнение новое, а потом - смотри на телевизоре за девушкой и делай, как она. А тренер в это время ’трещит’ с типа подружками - свидания там обсуждают
. Я была в тихом шоке от этой тренировки (первый раз пошла на шейпинг, но не слышала о таком), желания туда ходить пропало
осень_осень_харашо• 30 мая 2015
моя тренер первые занятия за ручку водила по всему залу и подбадривала когда уже казалось что больше не могу щас умру ))
но на 4 ом занятии ее внимание стало распыляться...пятое занятие я уже сама себя гоняла))
я по 100 грн отдавала за индивидуалку а вы автор ?
Вся такая растыкая• 30 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
программки составляете?
Вся такая растыкая• 30 мая 2015
Ответ дляallo4ka21
Нет, тренер не отходит ни на шаг, постоянно про правильное дыхание напоминает, считает, даже мышцу щупает))) проверяет правильно ли я работаю, между подходами рассказывает о правильном питании.
Меняйте тренера.
как же вам повезло!!!Берегите его,таких тренеров 1 на 1000
осень_осень_харашо• 30 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я сама такая трусиха была))) а потом психанула и пошла ...нашла клуб узнала цены посмотрела зал ...списала с тренером в инете и вперед)
на первое занятие я пришла с одним бананом в желудке и чаем...тут же после бега и приседаний закружилась голова ...меня накормили злаковым печеньем и сладким чаем ... сидели со мной пока я приду в себя пока я не оклимаюсь)но дали четко понять что их время стоит денег и если я буду приходить голодная со мной никто возится не будет))
с тренеровки шла как побитая собака ))))))))))))) силы меня покинули)))
второй день тренер не отходила от меня ни на шаг предупредила админа и др.тренера что я девушка мнительная и могу хлобыснутся в обморок )))
тренеровка мне понравилась...появилось чувство легкости и значимости своих действий)))
и так 4 занятия меня тренер таскала по залу за руку и подбадривала...давай ты можешь умничка еще разочек и еще)))
потом когда ее пыл утих ...она стала отвлекаться на других...я решила хватит индивидуалок и решила сама ))
у меня все получилось...главное не жалеть себя...и тогда когда чувствуешь что не можешь...делать еще раз 10 ))
меня очень стимулируют девочки которые приходят в спортзал поболтать по телефону покрутить минутку педальки побегать ненапрягаясь 5 минут на дорожке ...выпить литр воды ...и с чувством выполненного долга идти в раздевалку делать селфи и писать в инстаграмм какая она сегодня молодец)))
я выкручиваю себя глядя на таких до последней капельки))) и ехидненько улыбаюсь внутри себя снимая с себя полностью мокрую форму и белье))
Синди Кроуфорд
• 30 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
простте, услуга тренер в зале - вхрдит в цену абонемента, вообще то
а вам автор... ну, название темы -атас, вас обычно только за деньги трахают? или вы только за плату секс имеете?
Предугадывая подобные вопросы от таких, как вы, ответ на ваш вопрос находится в посте 20
Синди Кроуфорд
• 30 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Если вы в Мариуполе, то приду
Синди Кроуфорд
• 30 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
странные у вас ощущения для сравнений, вы за деньги трахаетесь?
Ответ на ваши умозаключения см. пост 20. Я была все-таки права, когда заранее написала ответ на этот вопрос. Уже вторая встречается в моей теме. Я довольно таки хорошо изучила советчиц, чтобы предположить, что у некоторых будут подобные комментарии.
Да, сравнение именно такое, потому что пришла с тренировки и это первые мысли - будто меня поимел непонятно кто, еще и не заплатил. Хотя опыта такого в мои 36 лет еще не было. Можете представить себе, как мне было неприятно после такого отношения.
Синди Кроуфорд
• 30 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Печалька у вас, как видно. Бог мозгами обделил, бедняжка.
Синди Кроуфорд
• 30 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
Вы случайно не из г.Сумы?? Клуб Берсерк??? Тоже с таким столкнулась, ток у нас индивидуальные занятия проходили втроем. Я, девочка и тренер. Так и бегал от одной к другой. Месяц отзанималась, а когда на второй сказали, что еще будет одна клиентка, то перестала ходить, ну его на хрен, такие ’индивидуальные’ занятия
Нет- Мариуполь.