Партизанка• 30 мая 2015
А вы согласны с этим?
Когда говорят, что те, у кого есть дети, и те, у кого их нет, становятся равны в старости (или когда дети выросли). У детей будет своя семья, своя жизнь, и им будет уже не до вас. И это ещё хорошо, если они вас просто-напросто не сдадут в дом престарелых. И вообще, отношение детей к вам совершенно не зависит от того, как вы их воспитывали.
Партизанка
• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Уважение как-то соотносится с помощью?
Есть масса уважаемых мною людей, которым мне и в голову не придет помогать тем более финансово.
Коороче, тема о детях как об инвестициях)
Так вот - это плохие инвестиции, рискованные слишком)
Во все времена люди рожали детей в том числе и для того, чтобы была опора в старости. Печально, что сейчас все так извратилось... ’Никто никому ничего не обязан’.
Зина с магазина• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Уважение как-то соотносится с помощью?
если вам нравиться писать картины, то вы пишите картины
а если - инвестировать в детей, то... но лучше в ценные бумаги, надежнее.
дети это больше для души)))
Партизанка
• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А может быть родители бы сами не захотели - вам такое не приходило в голову?
Это другое дело, наш долг, как детей - не бросать своих родителей в старости, я считаю так. Вы считаете иначе, это я уже поняла.
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
дети это больше для души)))
Вот и именно)
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Вам кажется, что вы что-то поняли)
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Тогда на мне эти времена кончились)
Партизанка
• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам кажется, что вы что-то поняли)
Ок, вы считаете, что у детей нет никакого долга по отношению к родителям?
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Скажем так - нет, я так не считаю, кроме того такое мое мнение противоречит просто таки семейному кодексу, но я не хочу долгов от детей.
Обращеница• 30 мая 2015
Будут дети с родителями в старости или нет, бездетные люди очень отличаются от тех, кто вырастил детей. Вс еравно они счастливее, их жизнь осмысленней.