Проработник• 20 июля 2012

Посоветуйте толкового гинеколога в Полтаве

Здравствуйте!
В очередной раз столкнулась с необходимостью смены этого специалиста. Девченки, пожалуйста порекомендуйте толкового гинеколога в Полтаве (из гос. поликлиники или частной). Спасибо.
VladaS• 20 июля 2012
Я то же послушаю!Сама сейчас в поиске:если кого найду и Вам посоветую!

Аноним• 20 июля 2012
Медицинский центр ’Фолина’ Доктор Гречко Елена Анатолиевна. Доктор от Бога, специалист большой. Только после знакомства с ней гинеколог для меня - это лучший друг. Все страхи, которые были связанные с гинекологическим кабинетом, исчезли навсегда. Еще могу посоветовать доктора Шкоденко Анну Ивановну (бывший акушер-гинеколог Полтавской области). Врач тоже очень умный. Но немного строговата в общении. Принимает в областной больнице.
автор Проработник • 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 20 июля 2012
мне когда-то нравилась Попруга, но к ней же очередь как в Мавзолей(((.Щас тоже ищу...
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля 2012
Остроушко Александр Андреевич Поликлиника № 3 на Леваде, очень прямолинейный доктор и оооооооооооочень толковый, стояла на учете у него и далее наблюдаюсь! Раньше был заведующим отделением. Никогда лишнего не припишет и не посоветует. Гречко Елену знаю как узиста в поликлинике на Леваде, тоже очень с позитивной стороны, она очень располагает к себе, всегда выходила от нее с положительными эмоциями.
Аноним• 20 июля 2012
Да, Гречко Е.А. работает на УЗИ в поликлинике на Леваде, а прием ведет в Фолине. Хотя, если по знакомству, так она и смотрит а поликлинике и анализы сама возьмет там же.
VladaS• 20 июля 2012
Ответ для123 1981
Мне его то же рекомендовали,и не один человек!Спасибо,значит к нему пойду!