Снегопадка• 30 марта 2013
Ищу издательство или что-то в этом плане.
Добрый вечер!
Девочки, помогите найти издательство или посоветуйте что-либо в данной ситуации. Моя дочь пишет стихи, прозу, побеждала во многих конкурсах, специалисты в данном жанре говорят, что талантливо. Вот я и хочу чтоб сбылась ее мечта-маленький сборник стихов. Хочу ее порадовать чем-то, возраст у нас трудный сейчас, радости и так в жизни мало, а для нее это будет действительно праздник. Может кто знает и может посоветовать с чего начать и в какое издательство или агенство обратиться?
Буду всем признательна за помощь.
Могу посоветовать хорошее издательство. Там могут Вам напечатать и один экземпляр. А еще я знаю, что в книжном магазине ’Сяйво’, что на Красноармейской, 6, есть печатная машина, которая тоже может Вам напечатать один или более экземпляров за несколько минут, но это в том случае, если у вас уже есть макет будущей книги, т.е. верстка. Адрес издательства
Поросенка• 30 марта 2013
Тоже интересует информация. Даже не знаю сколько это примерно стоит. Если напечатать где-то 10 экземпляров со своего макета...
Ответ дляПоросенка
Это должны вам в издательстве посчитать. Тут все зависит от многого: будет ли над книгой работать корректор и редактор, во сколько красок будет книга печататься, какой плотности будет бумага, дизайн обложки. Просто с ходу так никто не скажет.