Виннипуховна• 30 мая 2015
что нельзя сообщать для оплаты на карту?
первый раз продаю через Кидстафф. Нашелся покупатель, просит реквизиты карты (у меня кредитка) и номер моего телефона. А что мне нельзя сообщать?
Виниловая пластинка• 30 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Номер телефона не говорите и цифры на обороте карты
Почему нельзя номер телефона ?
Губы рыбы• 30 мая 2015
Вы даете только номер карты и свои ФИО и ВСЕ!! никаких кодов!!!, сроков годности!!! и т.п. Только номер и ФИО, моб. даете тот, который НЕ привязан к карте!
Никаких цифр с обратной стороны карты и срок её действия. можно давать только номер карты и ФИО получателя денег. Телефон для оплаты не нужен, но может Покупатель что-то хочет уточнить в телефонном режиме, просить телефон нормально, если боитесь, дайте номер, который не привязан к карте.
Губы рыбы• 30 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему нельзя номер телефона ?
если он привязан к карте, то нельзя, можно будет провернуть мошенническую схему и деньги ту-ту((
Виннипуховна
• 30 мая 2015
Ответ дляsafyanik
Дело в том, что у меня телефон привязан к карте. Думаю, что спросить можно и в переписке.
Виннипуховна
• 30 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо. А не играет роль какая карта (кредитка или другая)?
Виннипуховна
• 30 мая 2015
Ответ дляsafyanik
Если сомневаетесь, тогда не давайте. Делайте как Вам спокойнее.
спасибо большое
Зефирная попка• 30 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему нельзя номер телефона ?
Можно, но не привязанный к карте. Вообще ничего кроме номера и фамилии не нужно.