Фрекен бок• 30 мая 2015
Как отвечать на вопрос о зарплатных ожиданиях на собеседовании?
Резвая лошадка• 30 мая 2015
фигня это.. говорите наугад - в сторону увеличения округляйте..если серьезная компания, заплатит ровно столько, сколько сама планирует платить за конкретный объем работы на конкретном месте - ни больше, ни меньше..
а вся эта блаблабла на собеседовании - муть, неболее того
Мафиозная• 30 мая 2015
Говорите больше, чем ожидаете. Реальная ситуация- я уходила в декрет и на мое место брали нового сотрудника. Моя зп была 7-8 ты с. На собеседовании новый сотрудник на заданный насчет зп вопрос ответил, что его бы вполне устроила сумма в 5 тыс.. Сколько сказал, столько ему и платили 2 года, сейчас не знаю как и что)))
Заместитель автора• 30 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, в некоторых компаниях еще до собеседования спрашивают, на что рассчитывают, и даже не зовут тех, кто на 20 процентов выше потолка ломит.
А было такое, что к нам возвращалась девушка, которая раньше работала, ее знали как отличного профессионала, сразу взяли, потому что знали, что стоит такой цены и отработает выплаты.
рукиЖимолости• 30 мая 2015
Ну вы же идете на собеседование и поедставляете за какие деньги согласны работать, а за какие и парится не будете
Фрекен бок
• 30 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
не хочется как продешевить, так и отпугнуть работодателя
Звездолётчица• 30 мая 2015
Смотря какая должность
Мы ж не в кусре
Вы можете и на исполнительного директора метить и на уборщицу...
Вы хоть специальность напишите
Мы ж не в кусре
Вы хоть специальность напишите
ВундерКИНГ• 30 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
не угадаете, говорите, на что рассчитываете
Неугомонная• 05 июня 2015
Называйте реальную сумму не заоблачную,но уточните что на первое время,а потом скажите,что они увидят какой вы отличный сотрудник и сами захотят вас поощерить:-)