Ход конём• 30 мая 2015
помогите подобрать кличку девочке йоркширского терьера)
появилась к нас вторая девочка йоркширского терьера. брали у знакомой из питомника. в среду ехать в ксу оформлять детей) нам знакомая дала право самим выбрать имя. Критерии выбора: первая буква D, что бы было созвучно с приставкой EDEN SILVER SILK( название питоника), не перекликалось с Джесси ( так как первую нашу девочку так зовут, что бы не путались между собой) и что бы можна было как то ласково называть или сократить. перерыла весь инет , ничег подходящего((
Запароленое одеяло• 30 мая 2015
Ответ дляХод конём
Спасибо) эти имена уже видела, как то не то...(((
чего заморачиваться? сегодня отбыли первый день выставки собак - всё просто!- Петя доберман, Дуся немецкий дог, Бублик берн. зененхуд.... ДУСЬКА !- в самый раз!!!
Ход конём
• 30 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Дольче Вита, Дынька медовая
а как Дольче Вита ласкательно?))
Ход конём
• 30 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
кошмар
Запароленое одеяло• 30 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Домна
Доска
Древа
День
Дума
Доха
Дока
Дыня
Доля
Деза
Дюза
Драппа
Доска
Древа
День
Дума
Доха
Дока
Дыня
Доля
Деза
Дюза
Драппа
что нюхнули?
Запароленое одеяло• 30 мая 2015
Ответ дляХод конём
кошмар
я тоже думала -кошмар , аж переспросила. таки да!- сказали, что и в доках так записаны
Ход конём
• 30 мая 2015
Ответ дляНочка
Ой, тоже по цене сориентируйте, пожалуйста! Тоже над второй барышней думаем ))
у нашей знакомой из этого помёта мальчики по 8000, девочки по 10000. нам за 7500 отдала, по дружбе))
Ход конём
• 30 мая 2015
Ответ дляlesikkherson
а по чем брали? хочу йорка!!!!можно в личку?
за 7500
Ход конём
• 30 мая 2015
Выбираю между Даниэль( Элечка, Эля или Даня), Дафни (Дафнюша), Дикси, Дарси.