Снегурочко• 30 марта 2013
посоветуйте вскусняшки итальянских продуктов.
девочки,порекомендуйте,что купить из итальянских продуктов,порадовать маму. что очень вкусно? какое спиртное вам понравилось?
nolwendarom• 30 марта 2013
Купіть маскарпоне і саквояді приготуєте=ТІРАМІССУ))))це безпрограшний варіант в більшості випадків.
summertimelalala• 30 марта 2013
Сыры! Раза в дешевле чем у нас,ну и понятно,что хотя б намёк на правильного производителя)) не прогадаете))
Ольга Ладиг• 30 марта 2013
Вино Фраголино, фруктовое, но очень вкусное. Соус Песто, вообще супер, не знаю как раньше без него жила)))) Есть еще у поставщиков итальянской продукции немецкий шоколад, Беларум, как то так, вообще неописать какой вкусный))) Сыры надо брать 100%!
Лунтик-паунтик• 30 марта 2013
Ответ дляnolwendarom
САВОЯРДИ, знаток итальянских продуктов.
nnattalli_nn• 30 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
САВОЯРДИ, знаток итальянских продуктов.
еще, кажется, павезини есть для тирамису
Polina1119• 30 марта 2013
Купите, если найдете, prosciuto di Pаrma ( сыровяленное свинное мясо),PANCETTA, сыр PROVOLONE или PECORINO. Только, чтоб порадовать маму покупайте только ITALIA, а то подделки...даже не самые плохие не оставят тех же впечатлений, что и от real Italy
Брюльтик• 30 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного продавца из Киева, чтобы в наличии было. Спасибо
здесь на сайте не брала,но видела у многих продавцов действительно итальянские продукты,промониторьте и цены сравните и будуте точно знать

nnattalli_nn• 30 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Ответ дляnnattalli85
Спасибо, но это Львов)
nolwendarom• 31 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
САВОЯРДИ, знаток итальянских продуктов.
блін...точно...сама не знаю як так надрукувала))))))))))))))))))