Пасти Ла• 30 мая 2015
Мамочки какие витамины даете ребенку?? Я плохая мать!?
Оказывается я плохая мать так как дочери 3 года а витамины ей я никакие не покупаю!!!!Ест все и творог и молочку, овсянку обожает, ягоды все по сезону.
Какие вы даете витамины??????
Виниловая пластинка• 30 мая 2015
Не говорите глупости. Пичкать ребёнка химией не есть отличительным знаком хорошей матери.
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
никакие .Химию не даю. овощи -фрукты.
овощи фрукты на химию проверяете ?
Веселая моль• 30 мая 2015
Рыбий жир
Ребенок тащится от него
Ел бы и ел.
И главное, что расскусывает капсулу и жует
Ребенок тащится от него
Ел бы и ел.
Налетчица Муся• 30 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
овощи фрукты на химию проверяете ?
Я понимаю вы приверженец аптечных витаминов. нет не проверяю, но на всякий случай неизвестные вымачиваю в воде.
Пасти Ла
• 30 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Рыбий жир.
Зимой-киндербиовиталь.
Даю потому что болеем часто. Так думаю не стоит. Организм должен уметь работать автономно:)))
Зимой-киндербиовиталь.
а рыбий жир вообще для чего - помню меня тоже пичкали им!!!! только раньше он был еще и жидкий!
Вообще не факт• 30 мая 2015
я рыбий жир даю , и комплексы даю - все покупаю на айхербе. я хорошая мама
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
не известные это какие ? с другой планеты ?
ЗаведУющая• 30 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
никакие .Химию не даю. овощи -фрукты.
а зимой? Мы едим много привозных фруктов зимой, наши яблоки, но витамины даю! Комплекс мультивитамин и омегу 3-6-9! С едой это все получить невозможно ! Есть витамины не химические! Покупаю на айхербе ! Много натуральных комплексов для детей!
В гости звали?• 30 мая 2015
Дочери 2,9 года, только сегодня от главврача детской больницы. Спрашивала у него про витаминные комплексы, т.к. до этого тоже была ’плохой матерью’. Он сказал, что уже начались природные витамины (ягоды, зелень и т.д.), посоветовал Беби вит. Еще не покупала, почитала первые отзывы - вроде ничего.
Прежняя наш педиатр про витамины сказала, что их не имеет смысла пить просто так в комплексе, там каждого витаминчика настолько мало, что его прием никак не повлияет на состояние ребенка. Если есть какие-то подозрения, нужно сдать анализы на нехватку определенного витамина или элемента и принимать то, чего организму действительно не хватает.
ЗаведУющая• 30 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
вопрос зачем вам тема такая? Если вы такие вопросы задаете?
ЗаведУющая• 30 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Почитайте в нете- он полезен очень. Я и сама его пью часто.
Малому прописали для кожи.
после 25 лет всем полезно курсами пить, особенно комплекс омега 3-6-9.
Тра Ля Ля• 30 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Есть специальные спреи, которые убирают воск, грязь и пр. с кожицы фруктов и овощей.
Солнечный день• 30 мая 2015
Как при совке...витаминка-аскорбинка...
Комплексы не даю, сестра врач, поэтому ещё слушаем и кушаем природные витаминки, овощи-фрукты по сезону, молочку обожаем ну и мясо-рыба. Аскорбинки скорее развлечение у нас чем ’для дела’. Ну и по назначению врача если какого-то витамина не хватает то пьем.
Железобетон• 30 мая 2015
Я дочке давала после обструктивного бронхита и воспаления легких в декабре, после этого до мая продержалась не болела (первый год в садике). Во второй год после ангины и подозрения на воспаление в марте давала Пиковит с пробиотиком, дочка кажется даже быстрее свой вес набрала, что потеряла во время болезни