вы, похоже, не видели рекламы про увеличение члена, новые ’шокирующие весь инет’ фото волочковой, про ’экономитель’ электричества, воды и печеньки.. вот то реально с.ка бесит ! а тиотка с коробочками.. она даже не смотрит в мою сторону, тихо беседует с коробкой.
Ааааа!!!)))Порвали!!!))) тихо сам с собой... ой, нет, с коробкой))))