{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2015

сообщат ли заведующей?

Вчера увидела из окна дома, что на территории дет. сада ( вдали от дороги, увидеть их можно только с окон дома напротив с верхних этажей) компания молодых людей разожгла костер, накрыла столик и сидят там "отдыхают". Вызвала милицию. приехали разогнали.
Вопрос - уведомят ли об этом заведующую сами органы или нет? Ворота в сад в выходной день были уже в который раз открыты и никакие меры ей не принимаются. Там же дети играют, могут и осколки от бутылок быть. Может хоть этот случай заставит взяться за ум.
Обнемашечка• 31 мая 2015
заведующая уже в курсе

автор {СоJIнТсЕ} • 31 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
заведующая уже в курсе
вы думаете? только чтоб это была правда, чтоб уже приняла меры какие-то...
Обнемашечка• 31 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

точно знаю. я даже думаю, что она уже писала объяснительную по вопросу работы сторожа
Ширли-Мырли• 31 мая 2015
Охраннику ми сами платим зп. Так что смотрите сами да и камеры тоже родители установили за свой счёт
черная мамба• 31 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Что значит ’смотрите сами’???
Кактус из кожезаменителя• 31 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Что значит ’смотрите сами’???
заведующая максимум - замок может купить на ворота.

Если родители захотят камеры, охрану - все за их счет