Безберлоги.ру• 31 мая 2015

Мыть голову?

Глупый вопрос,возможно. Сегодня Троица, можно ли купаться ( не в реке) и мыть голову?
Гадаю на Таро• 31 мая 2015
я помыла)) а при чем тут голова к гигиене?

Рассказница• 31 мая 2015
не конечно, 3 дня даже подмываться нельзя
KatyaKo• 31 мая 2015
Я бы не советовала. Если уж очень нужно, то лучше вечером после 18, когда в церкви пройдет служба,
Мишка-шалунишка• 31 мая 2015
ЧТО ЗА БРЕД-ХОТИТЕ ХОДИТЬ ГРЯЗНОЙ -ЗНАЧИТ НЕ МОЙТЕ
Домашка• 31 мая 2015
и секасом заниматься нельзя.... и кушать незя... а мыться тем более
фрау Гитта• 31 мая 2015
Ответ дляKatyaKo

А почему интересно нельзя?
Markiza Karabasa• 31 мая 2015
а что мыться нельзя?
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2015
мыться можно,по давним поверьям нельзя было купаться в открытых водоемах из-за того,что русалки утянут на дно
KatyaKo• 31 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта

А почему интересно нельзя?

Потому что сегодня большой церковный праздник. Кто очень религиозный, тот сегодня вообще ничего не делает. Ну, опять же я написала, что если по другому никак - можно помыть голову/скупаться/постирать вечером, так мне бабушка всегда говорит.

Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляKatyaKo

Где в Библии написано, что нельзя мыть голову ?
Виниловая пластинка• 31 мая 2015
и в туалет ходить тоже грех......
@risto_kratka• 31 мая 2015
Можно конечно.. Не ходить же с грязными волосами.. Плавать в реке не рекомендуется..
Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляДомашка

Сегодня можно только жрать и бухать ( извините, что так грубо), а работать и купаться- это БОЛЬШОЙ грех.
Мира всем• 31 мая 2015
Ответ дляДомашка

Сексом по большим праздникам заниматься нельзя-это точно!
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2015
Ответ дляМира всем

почему?
KatyaKo• 31 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Лично я в библии не читала такого, но в церкви всегда батюшка говорит, что в большие церковные праздники лучше посвятить себя так сказать прикоснуться к духовному.
У кого такое было• 31 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Мира всем• 31 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

почему?

Грех!!
Подметайло• 31 мая 2015
еСЛИ НЕЛЬЗЯ МЫТЬ ВОЛОСЫ, ТО И ЗУБЫ ЧИСТИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.еЕЕеСЛИ НЕЯЫ\Ф МПАсвфуысвфуысвфуыеСЛИ НЕЛЬЗЯ МЫТЬ ВОЛОСЫ, ТО И ЗУБЫ ЧИСТИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.

Под пытками• 31 мая 2015
21 век на дворе, а люди до сих пор верят в забобоны
Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляKatyaKo

То я вижу что именно в большие праздники священники всегда не трезвые- видать очень уж сильно прикасаются к духовному, т.е к бутылке. Лучше Библию почитайте, если осилите, чем таких святош, как наши батюшки слушать.
Бывает и такое• 31 мая 2015
Ответ дляДомашка

А конфетку съесть или дышать?
Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляМира всем

Грех!!

Грех -это спать с чужим мужем и не обязательно в праздники, а со своим в чем грех ?
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

А конфетку съесть или дышать?
не..... ни в коем случае... ниче неззя......
АгатаХристя• 31 мая 2015
У меня мама уникальный человек. Стирать сегодня нельзя, потому стиральную машинку она отказывается включать, но зато посудомойка посуду во всю моет сейчас :)
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя

СернаМоисеевна• 31 мая 2015
Блин, люди!!! Ну шо с вами станется, если голову помоете??? Ну кроме того, что будете чистыми и красивыми?))) Вас что, бабайка с канализации утянет за непослушание?
Бывает и такое• 31 мая 2015
Ответ дляДомашка

Вот засада! Пошла выплевывать и выдыхать, мож еще голову пеплом посыпать успею
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

Виниловая пластинка• 31 мая 2015
Ответ дляKatyaKo

если бы батюшки жили в духовности и святости....было бы другое дело...