Доктор Варвар• 31 мая 2015
Как быстро выздороветь?
Это же надо так не вовремя! В следующую пятницу едем заграницу. Поездка долгожданная, первая и для меня ооочень дорогая. А у меня голова раскалывается! Встаю с кровати- поднимается температура. Нос не дышит. Горло болит. Лечу-Делуфен, Декатилен, полощу горло содой-солью каждый час, пью воду с лимоном по 3-4 литра в день. Девочки, спасите! Как бы побыстрее?
Лиса Патрикевна• 31 мая 2015
если температура, то порошки типатерафлю, фармацитрон, они от всего в комплексе помогаю. Горло если болит, то декасаном полоскать
Доктор Варвар
• 31 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Температура только если физ нагрузки. Стараюсь вставать только в туалет. 36,7-37,3 но голова раскалывается, как при Гриппе, руки- ноги болят. За декасан спасибо, забыла.
Доктор Варвар
• 31 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
А декасаном неразбавленным полоскать?
Лиса Патрикевна• 31 мая 2015
Не помню, почитайте инструкцию в нете, у нас небулайзер, я ним дышала когда горло болело. там с израствором 1/1 разбавляла
Пульт от линолеума• 31 мая 2015
Возможно у Вас есть возможность пройти УФО носа и зева в пол-ке?
Мефенаминовая к-та
Фапингосепт,стрептоцид на язык.
Полоскать хлорофилиптом
Голова болит? Пошла иноксикация по организму.
Если уж так совсем нужно - прокапать физраствор+глюкоза
Это не поможет выздороветь, но сократит дни болезни
Главное - не дать осложениям.
Мефенаминовая к-та
Фапингосепт,стрептоцид на язык.
Полоскать хлорофилиптом
Главное - не дать осложениям.
Пульт от линолеума• 31 мая 2015
Фарингосепт и стрептоцид от горла.
Ранее отлично помогал Граммадин.
Пульт от линолеума• 31 мая 2015
И еще подключите канефрон- быстрее очистится организм от вирусяки.