КлараЦеткин• 30 марта 2013
Средства для стирки мембраны
Девочки, помогите советом. Я не сталкивалась ещё с мембраной, а вот теперь требуется привести в порядок наш термик. В инете много информации, но в основном рекламного характера. Посоветуйте проверенное средство, может здесь кто-то покупал? Поделитесь своим опытом в этом вопросе, пожалуйста. Благодарю!
Olga 858585• 30 марта 2013
Ответ дляksg80
уже стирала, отлично!
Только не переборщите с дозировкой, совсем мало нужно
У нас тоже такое, зимой стирала комбез Реймовский. С уверенностью могу сказать, что мембрана свойства не теряет, отстирывает неплохо)
Dudkatanya• 30 марта 2013
Ответ дляksg80
Тоже его покупаю, так понравился,что теперь я им все стираю кроме шерсти и шелка.
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
тоже пользуюсь средством в красной бутылке.
Повелительница лампочек• 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-698419.html
очень понравилось средство!!!!Положила в стиралку куртку старшего(затяганную в техникум по трамваям и тролейбусам+обляпанная проезжими машинами)а еще комбинезон и куртку Чикко младшего двухлетнего,которому ну очень нужно потереться спиной на Фуршетовской стоянке о любую машину,налила ровно один колпачек этого средства и все отстирано просто изумительно! Стирала уже 3 раза и всегда отличный результат! Да,бутылка такая как на главном фото-розовая.