ОйЙой• 30 марта 2013
Это правда, что с возрастом начинают нравиться более сладкие парфюмы?
ОйЙой
• 30 марта 2013
купила недавно ТВ без долгих затестов, но на второй день у меня ее откупила подруга - мне оказалась сладковатой,ей очень понравилось, хотя, как она никогда ничего сладкого не любила, потом она произнесла такую фразу’Раз мне уже нравятся сладковатые запахи - значит, становлюсь старше’
А я раньше только свежие ароматы воспринимала. После 25-ти отдаю предпочтение более тяжелым, восточным, со сладостью, ярким. Чтоб запомнили,))). Кому не нравится - дорогу к выходу могу показать.
Но сладкий разный бывает - Премьер жюр и Лайт блю - терпеть не могу. Мои - Эйфория, Вери иресистебл интенс, Дип найт.
Так что в моем случае - правда,)
Играюся• 30 марта 2013
а у меня после родов поменялись пристрастия к запаха на более сложные ароматы и еще когда мне грустно, то чувствую необходимость в более тяжелом аромате, как защита он для меня
Меня во время токсикоза тянуло на сладость)). А месяце на пятом меня ’попускало’ и была такая мысль ’осспади, что это? мне ЭТО понравилось?
’ и флакончик передаривался маме. У меня двое детей, обе беременности был сей феномен)). Первый раз Ультравиолет Пако Рабан, второй - Армани Диамонд. Я их теперь на дух не переношу, сразу мутит, если услышу где, не дай Бог. К счастью, не самые популярные и современные ароматы