дамаБезСобачки• 31 мая 2015
Вот такой живот после родов..только пластика??
Девочки ,родила давно,5 лет уже..кесарево,чем только живот,кожу не мазала,не помогает,именно кожа растянутая...так хочется красивой быть(((
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляtani83
Аквааэробика вам в помощь
спортом занимаюсь, но становится только хуже, появляется рельеф, а кожа в еще большую складку берется(((
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляOrganic
пластика. лишнюю кожу никуда не денете уже.
а цена, вообще для меня нереальная на пластику(
Organic• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
любите себя такой как Вы есть!
Organic• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
может кто проверенные обертывания подскажет?
и что, реально обертывания лишнюю площадь кожи убирают? смешно
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляOrganic
любите себя такой как Вы есть!
я то люблю, но честно , так устала когда на пляже тыкают пальцем.... уже задолбалась купальники закрытые подбирать
Organic• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну...... слабо верится что тыкают пальцем....
оглянитесь на пляже! вокруг столько реально страшных персонажей
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляOrganic
да, самое интересное дамы с целлюлитом в 100 кг и тыкают, а я вешу 40 кг и такой у меня живот...некоторые люди реально дикие.
Organic• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да они тупо завидуют что Вы так работаете со своим телом. забейте!!!
у меня целлюлит с 12 лет. так что ж, на пляж в штанах ходить ;)
Раз одела не бу• 31 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К сожалению, этот мешочек только поастикой убирается
Почему? А тем, кто в зважени та щасливи участвуют всем потои кожу пластикой убирают?
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляOrganic
спасибо за поддержку,ради ребенка женщины и не такое выдерживают.главное чтоб наши дети здоровые были,этим успокаиваю себя.
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я думаю 100% убирают, нереально так похудеть
Марафетчица• 31 мая 2015
Так може трохи набрати вагу? Тоді шкіра наповниться і не буде морщитися.
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
а вот не могу вес набрать((( это моя вечная проблема, 40-43 кг и всё, хоть булки одни ешь
Раз одела не бу• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы разрушили мой мир
Раз одела не бу• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Булки не надо, на белочек да под тренировочки налегайте
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы разрушили мой мир
всю правду все равно нам не расскажут, я думаю там и липпосакцию им делали...
ЛолитаНеРазлита• 31 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Зависит от генетики- у кого эластичная кожа , то и сама подтянется без полблем
А если менее эластичная- то такие вот проблемки обязательно будут
Забагаловка• 31 мая 2015
У меня кума такая же.
И как после этого всего еще находятся девочки, которые добровольно, не по показаниям, идут на кесарево?
пьЯНА• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
не прикалывайтесь. Что со всего тела кожу убирают
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
У меня кума такая же.
да тут кесарево не причем, у меня мышцы в норме, я просто за беременность много веса набрала, а кожа не эластичная
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
с живота точно
Ответ длядамаБезСобачки
вода и физические упражнения в воде-очень подтягивают кожу. Убирается и целлюлит, и кожа, и делает фигуру подтянутой. При этом вес не меняется. У меня два кс. Первые полгода живот висел жуткий. После каждыйф родов. Только вода и если есть деньги-массаж.
Отполированный Артем• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
может вам минералов каких не хватает ? потому и кожа неэластичная ? мож кунжутику поесть ? в нем и кремний и магний, и кальций и меди и хром и еще куча всего
там глядишь и вес начнет набираться немного и кожа упругая станет
Отполированный Артем• 31 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
мало пьете + дефицит минералов. попробуйте мой рецепт - кунжут сырой 1-2 стол ложки в день + чистой воды 5% от массы тела. Чай не пить, кофе тоже. Чистая вода
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо за совет, учту, попробую) я кстати уже и гормональные противозачаточные пила, доктор сказала наберу пару кг)но ничего)))