Послушная• 31 мая 2015
Посоветуйте по купальнику, стоит ли покупать?
Девочки, может кто то покупал такой купальник, как он сядет на небольшую грудь? Очень понравилась расцветка, но он вроде без Пуш-ап и это смущает.
Если кто то поделится фото на себе-буду признательна
ЗдесяЯ• 31 мая 2015
У меня на подобии, только в лифе есть вставочки, которые можно вынуть. У меня р-р 80В, мне очень нравиться. А где Вы такой присмотрели, там другие расцветки есть?
Послушная
• 31 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
На кидстафе и присмотрела, у девочки хочу заказать босоножки, и она же продает купальник, он один у нее. Размер 36. Но там просто поролоновая чашка,подушек в комплекте нет