Морковна• 31 мая 2015
Трагедия в Горловке - фейк или правда??
Если честно , то я запуталась. Утром села пить кофе и такое прочитала, не пойму, та что никто никого не убивал???
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Правда. Но как всегда стрелки друг на друга переводят, кто обстрелял наши или сепаратисты
Директриссимо• 31 мая 2015
Прячутся за детские спины, а потом орут - Не убивайте детей Донбасса(((
Морковна
• 31 мая 2015
так написано , что я два раза читаю и не могу понять. я верю что это правда, но такое пишут наши писаки , что голова кругом
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Ответ дляМорковна
я со статьи поняла что никакой мамы не было, или я туплю?
Была. Они упор делают в статье на обстрелы днр-овцами и что наши не стреляли. Но о том, что жертв не было ни слова нет
’Разом з тим, українські спостерігачі, спільно з російським представником у СЦКК на пункті управління ’Дзержинськ’ та спостережному пункті ’Артемове’, які розташовані на території, що підконтрольна ЗСУ, не зафіксували пострілів з українського боку. І це достовірний та документально підтверджений факт.
Натомість групою спостерігачів було зафіксовано 9 залпів крупнокаліберної артилерії з території колишньої шахти 6-7, контрольованої представниками ОРДО (окремих районів Донецької області). ’
Морковна
• 31 мая 2015
я не питаюсь спросить кто стрелял, я про деток спрашиваю. здесь же помощь собирают, а они всякую непонятную муть пишут
Кыся-брыся• 31 мая 2015
у меня по тому видео возник только один вопрос: кем приходится боевик той женщине,кот так нежно ее поцеловал при встрече,если муж погиб
@risto_kratka• 31 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
Правду знают. Но может пройти для этого лет 15, а то и больше.
правду знают избранные.. только те, кто стрелял и издавал приказ.. к сожалению
Ща как дам• 31 мая 2015
я читая первую тему, потом вторую про Горливку, открыл приват24, и в голове перебирая что с шмоток отправить, и тут видео, где мать Юры проклинает всю Украину, все фашисты, все с..и, честно девочки, отправлять деньги перехотелось, а зачем им от фашистов помощь??
Ширли-Мырли• 31 мая 2015
Девочки, самая точная инфа в контакте, заходите Горловка вк и там вся правда от простого народа, обязательно соседи напишут, одноклассники, однокурсники. От себя добавлю, что страшная трагедия произошла в Алчевске, маму на 9 месяце с мужем убили, осталась дочь 4 года. информация 100 %, моя одноклассница.(Настенька)
Волшебная палочка• 31 мая 2015
А мне всю войну не дает покоя вопрос - почему место, откуда ведется обстрел, нельзя зафиксировать со спутников? Для чего нужны эти слепо-глухие обсе, если со спутника можно рассмотреть все до мельчайших подробностей
Кыся-брыся• 31 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++........
Ширли-Мырли• 31 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
обсе реально по кабакам только сидит
Звезда в шоке• 31 мая 2015
Ответ дляМорковна
Мать в больнице без руки, муж погиб и дочь старшая
Белочкой зови• 31 мая 2015
Ответ дляalbana_ab
из статьи понятно, что стреляли и трагедия была. только не ясно, кто именно стрелял
как вы читали,е сли написано: Як повідомлялося раніше, терористи обстріляли Горлівку, внаслідок чого загинули мирні мешканці та дитина. И дается ссылка затем
МастерЮля• 31 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Возможно человек получив помощь поймет, что не жители Украины виноваты в этой войне и изменит своё мнение.
Звезда в шоке• 31 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Знаете анекдот про ОБСЕ? Продам квартиру, соседи из ОБСЕ - орать и сверлить можно в любое время