Ресничный червь• 31 мая 2015
понравилась сумка но...стоит ли брать?
раньше всегда обходила стороной пафосные "фурлы и под них", "шанели", "гуччи"...как то это слишком для меня. Оригинал позволить себе не могу , а покупать подделки чтоб стать причастной к моде -глупо. Но вот зашла в магазинчик посмотреть обувь, а там уговорили примерить шанель ле бой- типа-"смотрите какая классная". Примеряла и правда смотрится классно, теперь "болею" хочется купить. качество подделки хорошее.но сдерживает, пафос данного бренда..не хотелось бы привлекать к себе излишнее внимание. Что кажете?
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2015
Уже увидела)))
У меня есть пара реплик, но Шанель не беру
Через одну с ними
Гопница-Советчица• 31 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А мне Валентино нравится клатч но блин узнаваемый потому не беру:(
Какой Вам клатч нравится? Если с бантом, возьмите сумку от Kate Spade)
Мне сумка с бантом так понравилась)Результат -
Нерадистка Кэт• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
нет мне другой нравится клатч а не сумка
посмотрите у меня качество просто супер, и не Китай, а наш родной УКРАИНСКИЙ производитель
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13254090.html