Отжигающая• 30 марта 2013
Какую поставить цену на коляску за 8000 грн?
инглезина отутто 3 в 1 2012 года выпуска, купили в мае, то есть нет еще года, живем в городе, поэтому прекрасное состояние. Какую поставить цену? покупали в интернет магазине ровно за 8000 грн.
liza_solovyeva• 30 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Чем дороже коляска, тем меньше в процентном соотношении вы отобьете, если ставить такую цель для себя:)), при ее продаже. Согласна с утверждением, что те, кто могут себе позволить коляску за 5тысяч, вряд ли будут брать б/у. Я, когда выставляла на продажу нашу коляску, понимала, что за 50% ее не возьмут - потому что в нашей комплектации это как-раз и вышло бы почти 5 тысяч)). Попробуйте 4 тысячи, но будьте готовы к торгу, если действительно хотите продать.
ппкс
Отжигающая
• 30 марта 2013
как глянула на фото.... в жизни точно такая ))) попробую как пишите4-5, а там как карта ляжет, она такая качественная, классная, а вот те ножки под люлечкой колышутся, так удобно было масика баюкать
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
О! Ну да...если из своего города, да?
У нас была izacco так забрали во Львов из Запорожья! Правда, за 1500! Я ее любила! Но мне на 5 этаааж!!!!
Нет, я продавала в Киеве, люди вообще приехали из какого-то городка в Ровенской области, чтоб посмотреть и забрать. Прикиньте теперь с учётом бензина во сколько она им обошлась. И моя была юзаная, мы пол года на ней откатались. Но состояние отличное, это же инглезина.
Отжигающая
• 30 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Зато Вам теперь Тако))))))) самое оно))))))
Ну и воздух
ох! Хорошо за городом....
Ну и воздух
ох! Хорошо за городом....

ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Какая инглезина? Шасси Балестрино? Я тоже подумываю продать, но наша обошлась нам в 12000 грн. ( прогулка и люлька). Я вот думаю, купят б/у?
да, балестрино, но я продавала вроди в 2011 или 2012, но у меня из колеекции или 2009 или 2010, просто в новой коллекции той расцветки не было, а хотела именно ту.
Да! Я согласна, что коляска клевая! НО! Смотря какие цели у автора! Если нужно быстро отдать- тогда 2500-3000
Если есть время- 4000
А автору, на сколько я понимаю, нужно скорее- переезд ожидает!
Эх! Да на свежий воздух на лето едут! Да в болоте рыбку ловить! Романтика! А вы ’тыщу’ тут советчицы жмете!))))))))
Быстрой Вам продажи!
Если есть время- 4000
Быстрой Вам продажи!
Удачная• 30 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не правда, я инглезину классику продавала за 4500 и быстро продала и уже год еещё звонят находя объявления в сети. Ставьте 5000 нормальная цена. а кто хочет за 2000-2500 пускай на тако ездят.
100%
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ойойой!!! Я купила то вагитна абы шо )))) а то уже пора было))))) а тут такие деньжища))))))
Белоснежко• 31 марта 2013
только сказать хотела очень на дешевую похожа, как вообще за 8 такое купить можно было, полная безвкусица, за 8 можно оч красивенную купить.
я бы и за полторы не брала, не обижайтесь, выпендрились, теперь катайте до внуков.
Ответ дляБелоснежко
Это дешевые на нее похожи
. А можно узнать Ваш эталон вкуса? Польские трактора-монстры?
Отжигающая
• 31 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Если есть время- 4000
Быстрой Вам продажи!
Если есть время- 4000
Быстрой Вам продажи!
та другая и так купится, просто пока не сильно старая 2012 года можно продать, а то ж уже ксть новые модели!
Ответ дляБелоснежко
при чём тут на что похожа?я даже ссылку не открывала, просто инглезина она и в Африке Инглезина, это прежде всего качество и комфотр, представьте себе есть люди которые это понимают
Отжигающая
• 31 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Это дешевые на нее похожи

Отжигающая
• 31 марта 2013
Ответ дляbublusik
Отжигающая
• 31 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Если есть время- 4000
Быстрой Вам продажи!
Если есть время- 4000
Быстрой Вам продажи!
спасибо!
Маруська Му• 31 марта 2013
меньше, чем за полцены не продавайте, тем более, если состояние новой. Стоит не торопиться, а просто подождать своего покупателя.
Есть еще комиссионки.
vesna-letoo• 31 марта 2013
Поставить можно и 10 000, а вот за сколько купят - другой вопрос.
Учитывая, что новую неплохую можно купить тысячи за 4000, я бы поставила до 4000, а уж решать Вам.
Успехов
Играюся• 31 марта 2013
Да............ или я чего-то не понимаю... Но коляска никакая. Колеса только по аллейкам гулять. Я бы на такую даже не посмотрела.
Мона Лиза• 31 марта 2013
Ответ дляvesna-letoo
Успехов
Совсем не согласна , нормальные коляски начинаются от 5 тыс , я например искала определенную фирму бу думала хотябы за 4 взять , фиг не было , пришлось новую брать((
правда иглезину не люблю , но как говорят на каждый товар свой покупатель!!!
Автор, я нашу коляску, за 7800 приобретенную так и не продала.Сначала хотела 4500 , потом,когда собрались в другую страну уезжать, готова была и за 3500 отдать.Но потенциальные покупатели,зная о кач-ве колсяки, что она не убиваемая, и после одного ребенка имеет вид ,практически,как из магазина ( и настоящий вездеход,если что - я Bebekar продавала), тем не менее предлагали цену на нее,как после 2-3 детей -2000-2500 -это макс, который звучал в ответных предложениях.Как мне сказала одна девушка-когда Вы выносите вещь из магазина, она уже теряет половину своей стоимости.А вот уже от половины магазинной стоимости и ставьте цену на своЕ б/у.Т.е. 2 тыщи ей красная цена.Так что,Отжигающая, будьте готовы и к такому подходу со стороны потенциальных покупателей.
Решила за такую сумму не продавать вообще-пусть стоит на второго.Созреем,если к тому времени не вернемся в Украину -перевезем в страну , в которой будем жить на тот момент-коляска как новая, а перевезти ее будет дешевле, чем покупать новую такого же класса.
Пьяная вишня• 31 марта 2013
С таким пиаром легко продадите))))
Имхо, 50% Макс, 3000 реально совсем
Я сейчас выбираю, поэтому оцениваю по себе. Авто кресло нужно не многим, а за 5500 уже есть хор варианты. Плохо, что колеса маленькие- ушла бы скорее
Имхо, 50% Макс, 3000 реально совсем
Соня-сонятко• 31 марта 2013
Даже не знаю, принято ставить цену 40-50% от стоимости новой( в зависимости от срочности продажи или состояния), НО, у кого есть 4-5 тыс грн на коляску, то лично я бы купила лучше новую в этой ценовой категории, чем б/у которая по цене (ели брать новую) выше.
Соня-сонятко• 31 марта 2013
Если б мне была нужня, я бы купила за 2500 максимум 3000, при условии, что с колесами и прочими механизмами все в порядке, т к обычно маленькие двойные колеса не выдерживают наших погодных условий и дорог... Хотя понимаю, что продавцу это не выгодно.
Соня-сонятко• 31 марта 2013
Просто нужно понимать, что б/ушки покупают с целью сэкономить, а те, у кого есть деньги на коляски с понтами, могут и новую себе позволить, я думаю....
Болтушка Му• 31 марта 2013
Ответ длябЭйбА
а че не 500?
А это они так советуют зная реальную цену, чтобы потом в надежде себе захапать за копейки- наивные, на лоха...
Автор, ставьте 5000- покупатель рано или поздно найдётся. Я свою коляску покупала за 4000 3в1, так за 2500 вырывали с руками...