Отжигающая• 30 марта 2013
Какую поставить цену на коляску за 8000 грн?
инглезина отутто 3 в 1 2012 года выпуска, купили в мае, то есть нет еще года, живем в городе, поэтому прекрасное состояние. Какую поставить цену? покупали в интернет магазине ровно за 8000 грн.
Отжигающая
• 30 марта 2013
светло бежевая с белыми полосками( люлька+ подставка доя домв, прогулка, кресло автомоб.)
Зашла на 5минут• 30 марта 2013
Те, кто может себе позволить коляску за более чем 1500, б\у за 5000 не купят. а уж тем более за 8штук
Зашла на 5минут• 30 марта 2013
Ответ длябЭйбА
а че не 500?
ну автор же не пишет какого рожна ей понадобилось спустить 8 тысяч на Ухтышку. чего вы теперь злитесь?
Тётя Хрюша• 30 марта 2013
я свою двойняшковую за пол стоимости продала,коляска клевая была чуть дешевле чем Ваша.Кому нужно тот отличит качество от недокачества.
Отжигающая
• 30 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Наивная Хо• 30 марта 2013
на всякий товар найдется свой покупатель! есть люди, которые покупают бренд б/ушный за такиииииие деньги, что,допустим я, купила бы что то новое за такоие деньги!!! так что-есть товар-будет и купец-просите 4000... потом уступите немного если что)
Даже не знаю.,..коляска реально хорошая...но дорогая! Поставить реальную цену в 4-5 тыс...смысла нет, купят новую и дешевле(кстати, тоже не плохую!) так что , чтобы продаааать- думаю, за 2000-1500....просто смотрите, еще плюсом ляпнет доставка...короче оооочень дорого! Пробуйте))) клевая каляся! Чего так мало юзали?? я бы себе такую....мммм.....
Отжигающая
• 30 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо, она действительно клевая)))
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
не правда, я инглезину классику продавала за 4500 и быстро продала и уже год еещё звонят находя объявления в сети. Ставьте 5000 нормальная цена. а кто хочет за 2000-2500 пускай на тако ездят.
Olga 858585• 30 марта 2013
Думаю, можно ставить 4500-5000 если в идеале. Но за 4000 можно отдать будет. Слишком низкую цену тоже нельзя ставить, отпугивает покупателей и слишком высокую не стоит.
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
да перестаньте писать бред про 1500-2000, новая коляска стоит 8000, кто-то ест сосиски по 16гр за кг, кто-то за 100. Реальная цена 5000, продадите, даже не сомневайтесь.
Тётя Хрюша• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Страшная такая
А вы значит вся такая бетмен из себя красавица
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О! Ну да...если из своего города, да?
У нас была izacco так забрали во Львов из Запорожья! Правда, за 1500! Я ее любила! Но мне на 5 этаааж!!!!
Отжигающая
• 30 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
едем жить за город, а там возле дома нет дороги, одно болото, а это городская колясочка, по асфальтику, в центре, красивенько ехать)))) хотя и всякие бордюрчики ямочки хорошо проезжала))) я таааак люблю еее, красоточка
Выкупаная• 30 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какая инглезина? Шасси Балестрино? Я тоже подумываю продать, но наша обошлась нам в 12000 грн. ( прогулка и люлька). Я вот думаю, купят б/у?
Чем дороже коляска, тем меньше в процентном соотношении вы отобьете, если ставить такую цель для себя:)), при ее продаже. Согласна с утверждением, что те, кто могут себе позволить коляску за 5тысяч, вряд ли будут брать б/у. Я, когда выставляла на продажу нашу коляску, понимала, что за 50% ее не возьмут - потому что в нашей комплектации это как-раз и вышло бы почти 5 тысяч)). Попробуйте 4 тысячи, но будьте готовы к торгу, если действительно хотите продать.
Ответ дляОтжигающая
Зато Вам теперь Тако))))))) самое оно))))))
Ну и воздух
ох! Хорошо за городом....
Ну и воздух
ох! Хорошо за городом....