Отжигающая• 30 марта 2013

Какую поставить цену на коляску за 8000 грн?

инглезина отутто 3 в 1 2012 года выпуска, купили в мае, то есть нет еще года, живем в городе, поэтому прекрасное состояние. Какую поставить цену? покупали в интернет магазине ровно за 8000 грн.
автор Отжигающая • 30 марта 2013
http://inglesina.co.ua/collection/modul-systems/ot... светло бежевая с белыми полосками( люлька+ подставка доя домв, прогулка, кресло автомоб.)

Неместная Я• 30 марта 2013
5000 грн
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2013
Заместитель Анонима• 30 марта 2013
1500грн
Зашла на 5минут• 30 марта 2013
Те, кто может себе позволить коляску за более чем 1500, б\у за 5000 не купят. а уж тем более за 8штук
Тётя Хрюша• 30 марта 2013
Думаю 4 тыс будет умесно просить,можно попробовать с 4500.
бЭйбА• 30 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
1500грн
а че не 500?

Телепузик• 30 марта 2013
50%
Тётя Хрюша• 30 марта 2013
простите уместно
lollik• 30 марта 2013
Я считаю, что если поставите 4000, это будет правильно. Я по такому принципу буду продавать-за 50% от стоимости.
Зашла на 5минут• 30 марта 2013
Ответ длябЭйбА
а че не 500?
ну автор же не пишет какого рожна ей понадобилось спустить 8 тысяч на Ухтышку. чего вы теперь злитесь?
Тётя Хрюша• 30 марта 2013
я свою двойняшковую за пол стоимости продала,коляска клевая была чуть дешевле чем Ваша.Кому нужно тот отличит качество от недокачества.
автор Отжигающая • 30 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Наивная Хо• 30 марта 2013
на всякий товар найдется свой покупатель! есть люди, которые покупают бренд б/ушный за такиииииие деньги, что,допустим я, купила бы что то новое за такоие деньги!!! так что-есть товар-будет и купец-просите 4000... потом уступите немного если что)
LALA-MALA• 30 марта 2013
Даже не знаю.,..коляска реально хорошая...но дорогая! Поставить реальную цену в 4-5 тыс...смысла нет, купят новую и дешевле(кстати, тоже не плохую!) так что , чтобы продаааать- думаю, за 2000-1500....просто смотрите, еще плюсом ляпнет доставка...короче оооочень дорого! Пробуйте))) клевая каляся! Чего так мало юзали?? я бы себе такую....мммм.....
автор Отжигающая • 30 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо, она действительно клевая)))
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
не правда, я инглезину классику продавала за 4500 и быстро продала и уже год еещё звонят находя объявления в сети. Ставьте 5000 нормальная цена. а кто хочет за 2000-2500 пускай на тако ездят.
Элька-Карамелька• 30 марта 2013
Страшная такая
Olga 858585• 30 марта 2013
Думаю, можно ставить 4500-5000 если в идеале. Но за 4000 можно отдать будет. Слишком низкую цену тоже нельзя ставить, отпугивает покупателей и слишком высокую не стоит.

ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
да перестаньте писать бред про 1500-2000, новая коляска стоит 8000, кто-то ест сосиски по 16гр за кг, кто-то за 100. Реальная цена 5000, продадите, даже не сомневайтесь.
Тётя Хрюша• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Страшная такая
А вы значит вся такая бетмен из себя красавица
LALA-MALA• 30 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О! Ну да...если из своего города, да?
У нас была izacco так забрали во Львов из Запорожья! Правда, за 1500! Я ее любила! Но мне на 5 этаааж!!!!
автор Отжигающая • 30 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
едем жить за город, а там возле дома нет дороги, одно болото, а это городская колясочка, по асфальтику, в центре, красивенько ехать)))) хотя и всякие бордюрчики ямочки хорошо проезжала))) я таааак люблю еее, красоточка
Выкупаная• 30 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какая инглезина? Шасси Балестрино? Я тоже подумываю продать, но наша обошлась нам в 12000 грн. ( прогулка и люлька). Я вот думаю, купят б/у?
mamba:)• 30 марта 2013
Чем дороже коляска, тем меньше в процентном соотношении вы отобьете, если ставить такую цель для себя:)), при ее продаже. Согласна с утверждением, что те, кто могут себе позволить коляску за 5тысяч, вряд ли будут брать б/у. Я, когда выставляла на продажу нашу коляску, понимала, что за 50% ее не возьмут - потому что в нашей комплектации это как-раз и вышло бы почти 5 тысяч)). Попробуйте 4 тысячи, но будьте готовы к торгу, если действительно хотите продать.
ole111• 30 марта 2013
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Страшная такая
Вы о ком?
bublusik• 30 марта 2013
5000 , ну отдать за 4500 - минимум
УлыбАчка• 30 марта 2013
я тоже думаю что за 5000 полюбому))))
LALA-MALA• 30 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Зато Вам теперь Тако))))))) самое оно))))))
Ну и воздух ох! Хорошо за городом....