Гидроусилитель руля• 31 мая 2015

Эпиляция интимных мест? Маст хев?

Начитавшись, что все поголовно "лысенькие", задумалась неужели нет таких как я, с огромным болевым порогом в причинном месте. От выдергивания одного волоска выступает капелька крови..
Результат:
вже голосів: 175
91 (52%) Бритье
47 (26.86%) Воск или шугаринг
22 (12.57%) Ничего не делаю или под настроение
8 (4.57%) Лазер
7 (4%) Крем
Бубль Гум)• 31 мая 2015
у меня огромный болевой порог, лет 10 назад когда купила первый эпилятор, помогал коньяк )) потом лазером сделала)

автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
сколько процедур хватило?
Бабка-ежика• 31 мая 2015
косички и колоски выплетайте
Бабка-ежика• 31 мая 2015
а всерьез , шугаринг
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
косички и колоски выплетайте
больно воск или шугаринг.. а не все другое..
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
а всерьез , шугаринг
а всерьез как терпите??
Бубль Гум)• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
сколько процедур хватило?
ой, я долго боролась, около 15-20 но это было лет 6 назад

автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
у меня были попытки воском - думала скальп снимут
Тень льва• 31 мая 2015
эпилятор
Каяспер• 31 мая 2015
Сестра)
Из Хацапетовки• 31 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
и больше не растет?
Ушла и Пришла• 31 мая 2015
лазер тоже больно, я делала, мне и гелем каким-то мазали, все равно было больно. Делала 8 раз бикини, это было 6 лет назад до двух беременностей, сейчас процентов 30 осталось, от того, что было. Я довольна результатом, подмышки вообще, осталось по несколько волосинок -)
ОйЙой• 31 мая 2015
я сторонник гладкости, первый эпилятор купила в 14 лет, сначала только ноги, сейчас эпилятором сама убираю волосы на ногах и подмышки, за столько лет мне, естественно, не больно, да и волосы от постоянных процедур тонкие. глубокий пах - шугаринг. ДА, приятного мало, но лично мне терпимо. бритвы дома ни одной уже несколько лет. подумываю о лазерной
Бубль Гум)• 31 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
и больше не растет?
уже нет, но денег ушло много((
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляОйЙой
подмышки - воск, я еще терплю... но ниже. крем или стрижка интимная. после бритья жутко чешется)))
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Попробуйте у очень хорошего мастера шугаринг, его можно маленькими кусочками делать , то есть не захватывать большую площадь кожи и волос, да, больно-но всем по-разному, но зато идеально гладко, и хороший пилинг одновременно, потерпеть, это того стоит
КротоТо• 31 мая 2015
Сестра. Не могу никак, а надо. Лидокаин рулит))) осенью лазером попробою.
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
читала - девочка делала лазер интим - пишет, что очень больно.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Мне бритье на 1 вечер), и обязательно раздражение, любой бритвой, даже дорогуюшие пробовала, такая кожа нежная

ОйЙой• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

есть обезболивающие крема, которые наносят перед эпиляцией. но если Вы нашли для себя идеальный вариант и Вас всё устраивает, зачем она Вам нужна?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Будете смеяться, делала 6-7 процедур жоос эпиляции, было больней, чем шугаринг сейчас, потому и бросила
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2015
Элос
il-mari• 31 мая 2015
лазер делала, больно , но терпимо, подмышки очень мало волос, а там все отросло
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

а результат, хоть какой-то остался?
Посудомойка• 31 мая 2015
Я делала уже 5 процедур лазерной эпиляции. Очень жалею, что не сделала раньше! Хотя у меня волосы не сильно темные там, и уходят хуже, чем черные.
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
стоимость сеанса??
Посудомойка• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
стоимость сеанса??
Я ходила по Покупону в Лазерок, в прошлом году было 300 грн(полное бикини), сейчас 500 грн. Так как процедуры раз в месяц, сейчас 2 раза в месяц, то мне не накладно по $$.
В танке• 31 мая 2015
Вот вам и ответ на вопрос:почему не нужно удалять волосы.Кожа нежная,должна иметь защиту-волосяной покров
Дюймовочка• 31 мая 2015
записалася через 3 дні на лазерну епіляцію. ноги з верху і хлибоке бікіні.
боюся страшенно, але в мене дууже проблема з волосатістю в тих місцях. брию постійно, але відростає одразу і подразнення на тиждень.
от і наважилася.
автор Гидроусилитель руля • 31 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
от і наважилася.
удачи Вам))))