Ласунка• 31 мая 2015
как проучить арендодателя.свинья
первое. договаривались на одну сумму. сразу же в первый месяц вышла другая сумма. второе- были неисправности с кранами,колонкой.устранили поломку холодильника за свой счет. кран не разрешил нам поменять в счет аренды,месяц тек,пока он не притащил запчасти на старый кран. колонка стала совсем барахлить,он заявил что чинить за наш счет. я говорю почему,она же была и так поломана с самого начала. его не волнует.говорит выметайтесь, хочу получать еще больше,нашел других людей. я огорчена. свинья редкая. мало того,что починили холодильник, платили больше,чем договаривались, так он еще больше хочет. и выгоняет.
Своего не предлагать• 31 мая 2015
ну вы же видели что снимаете - холодильник, колонка, кран - это все видно изначально...
договор почему не подписали с четко оговоренными условиями аренды?
АгатаХристя• 31 мая 2015
в налоговую сходите)) и не забудьте зафиксировать(видео) передачу денег за квартиру))
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
потому что неопытные.не снимали до этого
Шумелка Мышь• 31 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
сразу обоих и повяжут
Своего не предлагать• 31 мая 2015
простите автор, но я пока больше вижу что вы сами лоханулись.... а еще - сумма аренды указанная при сдаче ниже чем по рынку на аналог по концовке всегда через месяц-два возрастает до рыночной.... обычная уловка.... расчитано на то что агентские вы уже заплатили, переехали, обжились и искать что-то новое будет в западло, т.к. по итогу найдете почти за ту же цену....
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
сразу обоих и повяжут
не смешно. у нас дети маленькие.а он свинина
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
сразу обоих и повяжут
арендатора вязать не за что!! так что не вводите в заблуждение....
Шумелка Мышь• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
так я не над вами смеюсь, а над словами советчика
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
мы сами нашли. нам негде жить. и в этом провинциальном не развитом городке никогда таких цен не было. обидно до слез
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
когда снимали цена на аренду была ниже чем везде? ну пусть без агента, но по схеме все то же....
Пирожкиня• 31 мая 2015
заберите новые детали из холодильника. ничего не ремонтируйте.
можете съехать на день раньше предварительно поменяв замки)
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
нет. не ниже!!! был вариант на 300грн дешевле, но без стиралки.за эти 3 мес можно было уже свою стиралку купить бу. кто ж знал.
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
так мы фреоном заправляли,что я там заберу)газ выкачать,что ли
АгатаХристя• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
девушка видно перепутала уклонение от уплаты налогов(арендодатель в данном случае) и дача взятки)))
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
не ниже. дороже на 300. а в итоге по факту ежемесячно на 500дороже ,чем там.
Пирожкиня• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
блин... )
просто найдите себе новое жилье, а новым жильцам сообщите, что ваш дядька ненадежный товаришь. и причина съехать именно в этом.
Птица секретарь• 31 мая 2015
У вас вариант один - молча съехать, заплатить только как договаривались изначально, если что-то чинили и есть возможность забрать детали -забирайте, человека вы не переделаете, в будущем прописывайте в договоре все чётко и внимательно все проверяйте, Но все равно знайте что это не страховка, слишком сложно и долго судиться в случае чего
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
ну простите... кто же виноват что договор не потребовали подписать....
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
блин... )
было б все так просто. ту квартиру естественно уже сняли. а других вариантов пока нет((((((((((((
Пирожкиня• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
развесть объявы - семья снимет квартиру в вашем доме и расклеивайте. кто то да позвонит
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
я так поняла что есть малнький ребенок а с детьми очень редко кто хочет сдавать....
Птица секретарь• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
А что за город?
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо. нужно клеить.газета как то не очень помогла(
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
двое маленьких.2 и 4 года.да.
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляЛасунка
двое маленьких.2 и 4 года.да.
уууууу!!!! печально.....
Птица секретарь• 31 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну семья с ребёнком стабильной все же одиночки ( не всех конечно, но все же, ну и смотря что за возраст ребёнка, рисует ли на стенах уже?))
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
2 и 4 - рисуют, рисуют.... после 5 лет еще берут как-то а до этого возраста - попробуй найди!!!
Птица секретарь• 31 мая 2015
А вы что недавно в этом городе? Пытаюсь понять причину сьема при наличии двоих малышей