Дама с собачкой• 30 марта 2013
Как по-быстрее продать квартиру?? Нужны советы
Девочки очень нужно продать квартиру , но что-то никак (((( давала обьявления и в инете и в агенства и тишина(((, а до июня месяца очень нужна денежка (((
Может есть еще какие-то методы ??
Кредитная• 30 марта 2013
я нашла наш дом на маркете,теперьон в сландо перерос.Может цена не реальная у вас?Обычно что то стоющее забирают сразу.
я Кукарача• 30 марта 2013
да фигня, я цену уже на 10 тыс почти опустила((( уже цена реально ниже рынка и тихо
Дама с собачкой
• 30 марта 2013
Ответ дляКредитная
цена адекватная для нашего города (Белая Церковь )и квартира в хорошем состоянии
Дама с собачкой
• 30 марта 2013
Ответ дляКредитная
в каком городе продаете и какая цена,какое состояние квартиры?
в Белой Церкви состояние хорошее , новая столярка металлопластик окна , состояние заходи и живи
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Моя тоже а продаже висит.Киев.Третий брокер и задаток давали-сделка сорвалась.Я,конечно,10тыс.утупить не могу т.к. мне их докладывать придется на покупке другой квартиры.
Подмигашка• 30 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Напишите, пожалуйста, на какой улице, сколько комнат, цену. Я из Белой
Намакушка• 30 марта 2013
Сейчас на рынке жилье глухо. Мои родственники тоже продают квартиру на Березниках, до метро не далеко, школа , садик рядом, три супермаркета под домом практически , детская поликлиника через дорогу. Желающих ноль, эта квартира пять лет назад стояла 110 тыс, теперь за 50 тыс не могут продать.
Дама с собачкой
• 30 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
П.Запорожца 3-х комнатная квартира, если заинтересует цену сброшу в личку
я Кукарача• 30 марта 2013
та все тут с риелторами)) толку то. Одна радость что летом посуточно сдается, у нас море
Дама с собачкой
• 30 марта 2013
Ответ длялионелла
а можно спросить где продаете и какая квартира.пробуйте постоянно закидывать обьявления в авизо и сландо.у меня сестра себе сама ищет квартиру и никак не может найти уже полгода плюс брокери ни как
в г.Белая Церковь 3-х комнатная
Подмигашка• 30 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
А понятно, спасибо. Я 1-2-х комнатную смотрю
Котенок аки рысь• 30 марта 2013
мы когда продавали срочно - поставили реальную цену и все, сразу покупатель нашелся)
Дама с собачкой
• 30 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
если-бы просто продажа была тогда-бы отдала за любую цену, а так нужно на покупку другой квартиры (((
Дама с собачкой
• 30 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
прошу прощения а какая цена сейчас на 2- х комнатные?
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
У меня тоже самое...глухо как в танке.Еще умилил ответ-брокера наймите.У меня третий уже...
Бабка_в_кедах• 31 марта 2013
Подождите, люди недвижимость покупают перед отпусками, после отпусков, (т.е. май, сентябрь).
Дождетесь и Вы своего. Удачной продажи.
Дама с собачкой
• 31 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Дождетесь и Вы своего. Удачной продажи.
спасибки )))
ЗлойанОним• 31 марта 2013
Ответ дляНамакушка
а сколько комнат? и какой этаж?
Первая леди колхоза• 31 марта 2013
Та же фигня...просмотров много, а толку нет. Цена адекватная, из рядом стоящих домов с такой же планировкой у нас самая дешевая квартира, если смотреть по сландо. Район новый, дому 8лет, рядом 2 метро, инфраструктура более чем хорошая.....и никак
Пишущаяся• 31 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а можно поподробней? какой район и цена? для нас это актуально. спасибо
Первая леди колхоза• 31 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Киев, просп. Бажана, 2-х комнатная, 125тыс.
Опля Картопля• 31 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
та ну... долго будете продавать. Бажана..Русановка это? какой же это новый район? Как по мне- адекватная цена- 100 тыс. и то...Конечно, если вы продаёте со всей мебелью и техникой, как говорится, приходи с тапочками и живи, тогда может быть...
Аноним-ка• 31 марта 2013
А я в Симферополе продаю и тоже проблема,3х комнатная после ремонта большая и уютная
Первая леди колхоза• 31 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
5мин. от м.Осокорки и м.Позняки, это точно не Русановка, микрорайон от Ковальской, который сейчас считается элитным - 125тыс реально по сравнению с ценами от 135 и выше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2013
Сейчас сезон не очень, к тому же погода - влияет на самом деле. У меня тоже была такая ситуация. Зимой не продалась. Вот после майских - идеальный вариант. Как показывает практика, если срочно нужны деньги и не продается - уступают в цене. У меня когда квартира не продавалась я что только не делала - и молилась, потом риэлтор мне пару ’обрядов’ посоветовала. Ничего такого - там водой священной угли брызгала, и веником по углам вверху мела, а потом на перекрестке выбрасывала, и полы там как-то мыла, и соль насыпала в стаканчик, и священную воду наливала. Все эти ’действия’ - до ж.... простите. Удачи!