Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015

Юристы, помогите заполнить.!!

Девочки, помогите заполнить начало постановления. Очень нужно, пожалуйста. Без него не сдам екзамен(((

ПОСТАНОВА
про накладення адміністративного штрафу

"31" травня 2015 року м. Київ

Мною, державним виконавцем ________________________________ органу
державної виконавчої служби ______________________________________
______________________________________________ управління юстиції,
при примусовому виконанні________________________________________,
(назва документа)
виданого "___"__________ _____ року ______________________________
(назва органу чи посадової
__________________________________________________________________
особи, яка видала документ)
_________________________________________________________________,
Барабасиха• 31 мая 2015
а как вы работать потом собираетесь?
Кружите меня,кружите• 31 мая 2015
Всі юристи форуму так само здавали іспит - виставляли на Порадницю:)
автор Аноним ФЕЯ • 31 мая 2015
я не собираюсь потом работать по специальности. помогите кому не сложно
Залатавая• 31 мая 2015
помощь юриста нынче платная))) тем более, балбесам, только позорите нас
автор Аноним ФЕЯ • 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

я заплачу. сколько?
Залетная Я тут• 07 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

я заплачу. сколько?
200 грн.