ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
И чего Вы хотите добиться таким поведением?
Ждите, скоро муж сбежит
к поварихе))

Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
А что, 25-летние мульты советские не смотрели?
я не поняла вашего вопроса, впредь будьте точнее
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
нет, вы просто погрузли в домашнем рабстве и мне вас жаль!
Почему жаль? Вот будьте конкретнее, вы мне советуете быть женщиной, в чем? Что в вашем понимании ’быть женщиной’? Назовите мне то чего у меня нет, чем я не владею, и ЧЕМУ мне надо научится? Вот, чесслово такое мне советуют ВПЕРВЫЕ. Хотелось бы конкретики.
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Вы не сказали волшебного слова)) поэтому оставьте Ваши ценные указания при себе
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Поговорим с вами лет через 5, когда у вас детки будут, и вы наконец поймете что жизнь не состоит из одних уборок и готовок, и что мужчины не меняются и носки они бросают и куртки вешают на стульчик.. а пока получайте удовольствие от удачного тортика
При чем тут дети? У меня мама - пример для подражания, идеальный дом и красивая женщина, ей никто не даст ее лет, следит за собой, развитая, приятная и интересная женщина. У меня лучшая подруга с ребенком, и ничего не изменилось, идеальный дом, порядок, все успевает, со всем справляется.
Я не знаю, почему вы меня тут жалеете,упрекаете в возрасте, пророчите что-то через 5 лет, зачем мне ждать 5 лет? Да, жизнь не состоит из уборок! И кулинарии тоже! Но в жизни и то и другое неизбежно, и или вы будете жить в сраче и есть трехдневную еду, или полюбите это делать. Самим не получается, так давайте нападем на ту у кого получается?? Не, это нормально??
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
И как Вам при абсолютном отсутствии жизненного опыта в голову приходит учить взрослых женщин, как им жить и какими они должны быть, чтобы считаться настоящими женщинами?
Ах как я посмела сделать замечание Вам о том, что не стоит возможно нападать так на автора, которая предпочитает ходить не свежей, когда вы сами не справляетесь даже с готовкой свежей еды. как я смею, что я вообще знаю? мне каких то 25..
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Наверное у Вас нет мультиварки
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛьва
конечно может быть! Юля делает это для себя, а Лесичка777-для мужа. Хобби-это не для мужа служение)) Иначе она готовила бы не к 18:00, а когда ей самой заблагорассудится. И выходные проводила бы не в отдыхе, а в хобби- то бишь возле ’мартена’
ЗЫ. я сама готовить очень люблю, но это не хобби) Хоббимое -это лепка панно
С чего вы решили, что я делаю это не для себя? Я так писала? Я упоминала, что готовлю ради Мужа? Я писала о том что выходные я не готовлю?
Я готовлю потому что что я ЛЮБЛЮ готовить, это мое хобби с ранних лет, и готовлю я и по выходным в том числе.. даже веду свой кулинарный блог ( как аргумент, что все таки это любимое дело )
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
А кто вам сказал что у меня срач????Я научилась организовывать личное время, готовлю на 3 дня трачу на это 6-7 часов времени и что вас в этом смущает? А все потому что я Люблю Свою работу и получаю от нее удовольствие а не от кастрюль! Прихожу с работы в 21.00 и так 2 дня подряд предлагаете еще за сковородкой постоять? Когда сумеете организовать свое время как умею это я тогда мы с вами и подискутируем! А пока подростите маленькая вы ещё совсем...

taevka• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Дайте ссылку на блог.
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Дайте ссылку на блог.
ПОДДЕРЖИВАЮ
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Дайте ссылку на блог.
http://www.russianfood.com/blogs/?id=17300 пожалуйста
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Я с вами вообще не хочу дискуссировать вообще. Я люблю готовить , вы нет, и едите трехдневную еду, о чем нам спорить, мы разные вообще.
Редисочка• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Ждите, скоро муж сбежит
Та фиг сбежит, я тут почитала, я ж идеальная жена, беру, даю, глотаю, моюсь.
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Кто вам сказал что я не люблю готовить? Я готовлю так потому что времени не всегда хватает готовить ежедневно! Мы с вами действительно разные так как часть моей жизни уходит на ребенка, а вы в это время печете тортики. Мы с вами на разных уровнях...
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
в вашем ассортименте только сладкое
вы явно несчастливы в семейной жизни
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
в вашем ассортименте только сладкое
вы явно несчастливы в семейной жизни
То что я пеку торты говорит, о несчастливой семейной жизни?
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
в вашем ассортименте только сладкое
вы явно несчастливы в семейной жизни
п.с. Там торты выложены еще с 2011
А вообще осваивать выпечку начала в классе 6 том наверное, мама включала мне духовку, а дальше все я сама делала
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
А ну, в каком месте я нападала ’на автора, которая предпочитает ходить не свежей’, и где я писала, что не справляюсь даже с готовкой свежей еды? Вам что, все равно, кому писать, лишь бы поумничать?

Царевна Лягушка• 31 марта 2013
девочки, ну не ссорьтесь. вы все умнички и каждая хороша)))
п.с. только что плохого в трёхдневной еде? я тоже так готовлю и ничего плохого в этом не вижу. и, чесно говоря, не могу понять, как можно найти время каждый день на приготовление еды? и не умею готовить одноразовыми порциями(((
Тананда• 31 марта 2013
Дівчата, істина десь посередині, як завжди. Подобається варити- та хоть сутками варіть чи печіть. Подобається ліпити-ліпіть. Головне, щоб сімейне життя приносило вам радість, і не потрібно приносити себе в жертву і комусь доказувати щось- яка я хороша, в мене всі кастрюлі блистять.
В мене 2 діток- є настрій- встигаю і прибрати і зваритиі погуляти і епіляцію зробити. Нема настрою- нічого не роблю, тільки за дітками дивлюсь. Або малу в садік, малого- до бабці спати в колясці- сама а магазин прогуляюсь або порукодільнічаю. Мені так комфортно і муж все розуміє!
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Добавлю, вы еще отчаянная домохозяйка по жизни .
Кино в жизни редко бывает.
Если вы решили, что вышли замуж и после этого ваш удел - быть дома, заниматься семьей, домашними делами, детьми - флаг в руки. Но уже 21 век, времена, когда мужик закинул мамонта в пещеру, удовлетворился и пошел в лес отдыхать - уже давно прошли. Женщины боролись-боролись за свое право... но вы где-то вдалеке наверно стояли.
Тананда• 31 марта 2013
А на рахунок митись- головне щоб не пахло від вас, а скільки раз на день миєтесь- це вже ваші проблеми
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
я уже запуталась, кто мне то писал, вы анонимно и я вас перепутала, извините
сейчас нет охоты перечитывать посты, что вы писали, что я вам писала и т.д.
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Кино в жизни редко бывает.
Дольче Вита, пишите по сути, не пишите ’с фонаря’.
То вы решили , что я не счастлива в семейной жизни, исходя с того что я пеку торты. то теперь я ’отчаянная домохозяйка’
А обьяснить с чего вы так решили вы не хотите? Какое отношение имеют торты к семейной жизни?

У каждой свои приоритеты, для меня главное семья а не карьерный рост, и нечего бросать камни, это моя жизнь и мне решать как мне жить, я не феминистка, и не борюсь за равенство с мужчинами. Я женщина, жена, и в будущем, даст Бог, буду мамой.
Для меня в этом смысл жизни, а не в карьерном росте. И не надо сейчас перекручивать мои слова, цепляться к ним, а лучше объясните как тортами измеряется семейное счастье?
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Кино в жизни редко бывает.
Увидели на аватарке героиню сериала, и решили что я ’Отчаянная домохозяйка’?
А может я элита Манхеттена ведь на кидстфе у меня на аватарке Блэр, давайте по аватаркам будем судить кто есть кто )) и по тортам
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Красивые тортики и вкусные наверное один минус-нет пошаговых фото.
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
п.с. Там торты выложены еще с 2011
Я умею печь сметанник

http://vk.com/albums64283018?z=photo64283018_29650...
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
спасибо ) да, знаю, что лучше бы с пошаговыми, некоторые делала, но не всегда есть время
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Конкурентка