ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Головная• 31 марта 2013
Прям из крайности в крайность. Кто неделю не моется, кто намывается без устали. А что, нельзя жить по проще, захотела, два раза за день помылась, захотела через день... Нездоровая какая то ситуация, из последних сил в ванну лезть. Вы что, с поля вернулись? Грязные такие за день сделались?

Чебуравлик• 31 марта 2013
Ответ дляГоловная
+100
Повелительница лампочек• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Еще и семья на самообслуживание, переплюнули всех
а я и не знала, что должна семью обслуживать
у меня как-то все сами справляются, только 3х-летний сын пока не умеет сам еду разогревать, а так даже стирать одежду свою уже обучен
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это прикол... перечитайте все страницы. Те к то редко моется считает что должны обслуживать
Повелительница лампочек• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
ааааа поняла
а то уже перепугалась
Я такая боевая• 31 марта 2013
Дааааааа, девочки. У меня колега на работе тоже моется наверно раз в месяц, реально не подойти. Двери в кабинет настеж всю зиму, лучше замерзнуть чем задохнуться!
Головная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Как раз такие и намываются, это со здоровьем что то...училась с такой девушкой, грязнулей её никак назвать нельзя было.
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
Удалено администрацией...
Заставляличка• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Спросите у дерматолога кто глупая дура, но точно не автор. У тех кто намывается все время не успевает восстанавливаться естественный кожный РН, что тоже не полезно для кожи.
Так, звачем мыться мылом, подмышками помойте, пи-пи и ноги, а так натеритесь маслом кунжутным или оливковым и смойте водичкой. НЕ мыться каждый день-это вообще каменный век

Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
И что этой ’страшной историей’ вы хотите доказать? Что мыться это плохо, а мыться при любых обстоятельствах ещё хуже?
хочу сказать, что люди, которые моются через немогу, несмотря на высокую температуру и возможные осложнения, в том числе послеоперационные - действительно больные люди.
taevka• 31 марта 2013
Девочки, надо уходить с этой темы, у меня куча работы, а я тут вишу, скоро времени на душ не будет хватать.
Автор таким способом, ворует наше время и хочет перетянуть нас в свои ряды.
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Я наверное буду исключением, так как успеваю и мыться, и эпиляцию делать, и маски для лица и маникюр и педикюр., и дом большой держать в , можно сказать, в идеальной чистоте, готовить КАЖДЫЙ день, не смотря на то что ТОЖЕ работаю 2 через 2. За те два дня что я дома, я успеваю заготовить себе в морозилку котлеты, пельмени, вареники, пиццу (не з один день все, но в принципе, у меня всегда есть что-то приготовить за пару минут), на случай если буду уже ОЧЕНЬ уставшая после работы. Суп сварить можно на два дня, а второе обязательно каждый день. Раз или два в неделю пеку торты и пирожные.
А готовить раз в три дня? и вы советуете учится у вас? учитесь ВЫ у меня, мне к тому же 25 лет. Вот начинайте учится ))
А то тут все из крайности в крайность, одни не моются т к не успевают, хозяйство и т.д. Другие нашли выход как находить время мыться - НЕ готовить )))))
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да уж, всегда найдется кто-то, кто будет круче;)
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Для меня люди больные те которые из за своей лени жопу от компьютера оторвать не могут да бы под душем ополоснуться. Вообще это ваше личное дело что вы делаете дома, но будьте так добры уважайте окружающих, и когда выходите в свет - мойтесь, потому что то что вы себе не воняете не значит что это так оно и есть. Приходите на тренировки и пускай тренер и окружающие вас нюхают, ни какого уважения! У меня ребенок удивился которому 7 лет :’как это раз в неделю мыться?’. Надеюсь когда он вырастет ему ’мисс вонючка’ не попадется.
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Да ладно, мы все успеем!
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Это не круто, это норма! Вы женщина, вы должны стремиться как к ухоженности и красоте, так и к порядке дома, а кулинария должна быть вашим хобби. Я считаю это прямая обязанность женщины. А готовить раз в 3 дня, или вставать в 13:00, это шокирует...
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Добро пожаловать в НАШ ШОКИРУЮЩИЙ МИР.
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Упс)) А кто Вам сказал, что я не моюсь, воняю, не уважаю окружающих и хожу на тренировки?)))) Я такого не писала, но в то же время и отчитываться перед Вами в письменном виде не собираюсь - сколько раз, когда, чем и как я моюсь))
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
у каждого свои нормы)) Наверное, в 25 этого еще не понять

taevka• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Мое хобби, оральный секс, муж категорически против, что бы я меняла это хобби на кулинарию
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
У автора свои ’нормы’, у вас свои, у той что спит до часу свои...
Каждая считает это нормой, а норма ли ЭТО?
Organic• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Цитата:
Это не круто, это норма! Вы женщина, вы должны стремиться как к ухоженности и красоте, так и к порядке дома, а кулинария должна быть вашим хобби. Я считаю это прямая обязанность женщины.

Поддерживаю!
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
А совмещать два хобби никак? Днем кулинария, а ночью секс? Или тут только выбирать ’либо- либо’ приходится?
Повелительница лампочек• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
фото
я уже поняла что про Вас
а про ’мужа ловить’ дык он у меня ещё своей мамой обучен ( умнейшая женщина ) и еду разогревать, и посуду мыть и прочим премудростям... так что я могу спокойно и мыться, и спать ;
и не переживаю, что мои мужчины помрут без меня с голоду и засрутся по самые уши в собственной грязи
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
А чем Ваша норма - ’нормее’?)) Что за юношеский максимализм
Mara_Kova• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
семья вонючек? :)
детей вы тоже 1 раз в неделю моете?

вот это кому-то зять и невестка достанется через лет 20... уххххххххххххххххххх
а я вот мою ребенка 1 раз в неделю - и шо?? у дочки очень сухая кожа, зимой чаще мыть не могу, иначе вся шелушится, летом мою 1-2 раза в день. Подмываю ребенка зимой 2 раза в день, ноги на ночь обязательно. И я знаю других таких мамочек - я не одна такая))
Хомяк с пастой• 31 марта 2013
Конечно, моюсь и утром, и вечером. И зубы чищу утром и вечером. Купаюсь зимой))) 1-2 раза в неделю.
А летом даже сынуля купается по 2 раза в день!
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляlesy4ka777
Для меня хобби, это то что приносит удовольствие и не занимает много времени, приятненькое времяпрепровождения, готовку, я при огромном желании хобби не назову.
Ваш муж готовит? Наверное нет, раз Вы готовите, вот и я готовлю нечасто, зачем, если уже все сделано до меня)
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
А чем Ваша норма - ’нормее’ чем у автора?
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Извините, сама не заметила как перешла на личности. Для меня это больной вопрос, просто за два дня как нанюхавшийся на работе дык злости не хватает