ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Болтушка Му• 30 марта 2013
хоспади! где Вы беретесь такие???????

Невидимка Майя• 30 марта 2013
Может хватит тупить уже ?
Ната Лия• 30 марта 2013
Оно вам надо?Через месяц грязь сама отпадет:))))
Соображалочка• 30 марта 2013
да бред все это,я не верю в то,что нет времени покупаться. У меня двое детей и никто не помогает,все успеваю,даже больше чем надо
Улыбчик• 30 марта 2013
а где вариант раз месяц ?
Редисочка• 30 марта 2013
Так зимой можно вообще не мыться, а летом в речке.
Омлетик• 30 марта 2013
ну не удивительно почему такой процент разводов, надо мужу сказать, и вообще уже писала, что читая советчицу, поднимается моя самооценка, спасибо, вам дамы.
Непогодка• 30 марта 2013
грязь - не сало, потёр и отстало
_krapka_• 30 марта 2013
ну если вы не работаете, не общаетесь с людьми, не выходите на улицу, и самому не противно, то хоть 1 раз в месяц мойтесь:))))
тут уже такое дело, кто-как любит:)

я себя очень люблю и просто не могу лечь в постель с грязным телом... да фу, аж представить мерзко.... (рыгающий смайлик)

Ната Лия• 30 марта 2013
Ответ дляОмлетик
опускайте обратно,это тролль:))))
Редисочка• 30 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
та же фигня, двое деток, работой завалена по горло, но себя пополоскать святое.
ЖующаЯКонфету• 30 марта 2013
а потом в маршрутке ездить нельзя!
Sunny Shop• 30 марта 2013
Раз в год почему нет ответа.
автор ТихоЯ • 30 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
А кушать три раза обеим? Старшый перебирает харчами. Младшей год - всё индивидуально. И мужу и себе, и ремонт....
alen4ik86• 30 марта 2013
Автор,Вы в палатке где живете или как? или как цигане,что только в речке радость помыться?)))) я надеюсь Вы пошутили)))
Нетутешня• 30 марта 2013
Если сухая кожа, как у меня, то купаться чаще одного раза в 2-3 дня просто вредно. Кожа будет вообще как у крокодила ((( Поэтому где то раз в 3 дня, летом могу и чаще, на море вообще все время, а зимой так. Но я и не потею почти, ооочень сухая (((
Перловая Кашка• 30 марта 2013
Нда.... Не хватит на Вас Наполеонов, Жозефины))))
А Вам окружающих людей совсем не жалко, Автор?
Кредитная• 30 марта 2013
вы забыли добавить пункт в голосование ’автор темы глупая дура’, думаю у вас аноним аншлаг будет по нему
Ната Лия• 30 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
столько дел,столько дел

автор ТихоЯ • 30 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Чесно очень сухая. И не понею, худая. Подмыватся это да. Голову два раза.
Голубая устрица• 30 марта 2013
так зима же... немойтесь вообще!!! прийдёт лето, тепло, там и решите нужно ли вам это вообще?)
Помогалочка• 30 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
и полетели в вас тапки,эх.....
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляКредитная
Спросите у дерматолога кто глупая дура, но точно не автор. У тех кто намывается все время не успевает восстанавливаться естественный кожный РН, что тоже не полезно для кожи.
Соображалочка• 31 марта 2013
тоже самое старшей 9 лет,малой 10 мес,а мужик вообще у меня оборзевший пирог не пирог,каждый день пеку,готовлю,только свежее разогретое уже не будет есть
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
а ноги мыть, подмышки?

Обнемашечка• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Цитата:
Если сухая кожа, как у меня, то купаться чаще одного раза в 2-3 дня просто вредно. Кожа будет вообще как у крокодила ((( Поэтому где то раз в 3 дня, летом могу и чаще, на море вообще все время, а зимой так. Но я и не потею почти, ооочень сухая ((([/cit
Невидимка Майя• 31 марта 2013
Надо наверное пойти создать тему
А сколько раз в неделю вы чистите зубы?
Как думаете, товарищи, не сильно глупый вопрос?
Кидстаффовна• 31 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Приходите ко мне в качестве тимуровца? я к концу для в состоянии только до кровати доползти. И утром никак не заставлю вовремя проснуться. Три будильника стоит на страже. Плюс ко всему - зачем пересушивать кожу? Ну помыли самые нужные места и спать. Зачем целяком вымываться? У вас на планете слишком много пресной воды?
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Вот и не все моются каждый день!
Помогалочка• 31 марта 2013
автор, не ведитесь, фигню вам сейчас понапишут, чистюли млин.....