Исправлялочка• 31 мая 2015

Месть за измену мужа

Только сейчас узнала что у мужа 9 лет назад был продолжительный роман на стороне, решила завести любовника, не просто кого-нибудь а умного страстного мужчину на стороне для приятного времяпрепровождения, очень надеюсь что мой поступок поможет справится с обидами, у кого такое было? Вам стало легче?
Ласунка• 31 мая 2015
Измена измену не лечит.
Гадаю на Таро• 31 мая 2015
а почему имеено такое решение?
Lapsiki• 31 мая 2015
Ого, а как узнали через столько времени!
Красавица писяная• 31 мая 2015
Мне б ваши проблемы
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ дляLapsiki
Я и тогда знала, подозревала, но он отнекивался, а недавно признался сам
Зоя Жорівна• 31 мая 2015
Вы повод для пляцтва для себя ищите?
Карта мордвы• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Так а зачем вопреки? Если простили, то и живите с ним дальше. Если не можете.., то лучше начать свою жизнь заново. Или Вы хотите постоянное военное положение в семье?
Кнопкотык• 31 мая 2015
а зачем Вам муж? Любовник не поможет, как бы себе самой хуже не сделали((
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы повод для пляцтва для себя ищите?
Нет, даже не думала об этом, и не искала, но стало очень обидно как-то вот потому и решила...
virtuon• 31 мая 2015
зачем вам это?будете себя только грязной ощущать
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ дляvirtuon
Для успокоения души, меня обманывали почему я не могу так-же поступить
mia_mia• 31 мая 2015
Такого ка вы описали любовника еще тяжелее найти чем хорошего мужа)))))))))))))))
черная мамба• 31 мая 2015
Бред, любовника завести назло кому-то? Вы сейчас конкретно чем-то обделены со стороны мужа? Радуйтесь, что в момент самого романа не узнали - еще не понятно, как решился бы вопрос с вашей семьей, муж мог бы и любовницу выбрать, но остался с вами. А если у вас нет семейных ценностей сейчас никаких - ну тогда вперед, это приведет только к разрушению
черная мамба• 31 мая 2015
Ответ дляmia_mia

аот это точно )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2015
Зачем Вам чужие советы-делайте то, что хотите, как считаете нужным, у каждой советчицы есть свои способы мстить за чужие обиды, они же Вам не напишут об этом...Зачем чьи-то моральные принципы вычитывать, если в Вашем браке-измена мужа уже сама по себе брак подорвала- Вам решать
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2015
ты еще вспомни как он в школе там за кем то ухаживал))
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
При чем здесь школа? Измена ведь в браке была и ребенок был уже
Гадаю на Таро• 31 мая 2015
Ответ дляmia_mia

++++
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Не выбрал бы он ее, просто подло год таскался с ней и этим очень обидел меня, понимаю что простить вряд-ли смогу..
черная мамба• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка

а простить измену невозможно, это я по себе знаю. Нужно просто решить - сможете вы дальше с этим жить или нет.
Это вы сейчас думаете, что выбрал бы вас - не понятно как бы могли вы себя повести в тот момент, может запилили бы его досмерти, или сами бы выгнали...
Лавандушка• 31 мая 2015
Странная вы. Спустя 9 лет мстить...
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ длячерная мамба

Тогда выгнала бы 100% не жила бы ни дня!!!
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ дляЛавандушка
Странная вы. Спустя 9 лет мстить...
Какая разница 9 лет или 2 года но ведь это же БЫЛО!!!
черная мамба• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка

вот видите, так что есть + в вашей ситуации - семья сохранена.
Сейчас выбор за вами - нужно просто для себя понять, сможете ли жить с этим или нет.
Вы просто еще ни слова не написали про мужа, может за него и держаться не стоит, как отношения в семье?
mia_mia• 31 мая 2015
Автор, если вас отпустит, сходите на лево, получите эмоции. Только не спалитесь аля супруг))))
советский цирк• 31 мая 2015
фу,мля.это для падоли,иду мимо
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ дляmia_mia
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ длячерная мамба

Отношения прохладные, живем двое деток отец хороший
автор Исправлялочка • 31 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
фу,мля.это для падоли,иду мимо
Не зарекайтесь, завтра и вы ею можете стать...
советский цирк• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
пффф)))вы Молену пересмотрели?))не судите по себе,очень много порядочных женщин еще есть!