Nshp• 31 мая 2015

Амбре в домашних условиях?

Девчёнки кто делал сам? и как ? хочу попробовать сама вот и думаю справлюсь ли?
borsuk7@rambler.ru• 31 мая 2015
С Амбре точно справитесь, а вот с Омбре врядли, смотря какой исходный цвет.

Seta• 31 мая 2015
Может быть омбре
ukobzar• 31 мая 2015
Посмотрите видео на ютубе!
GaleTTa• 31 мая 2015
Я лечила волосы полгода, не красила. Полголовы осталось рыжие, полголовы каштановые. Мне было неловко когда меня по весне стали называть модной и спрашивать как же я добилась такого красивого сочетания и кто мой мастер.
Только тогда узнала что такое омбре))))
Домиора• 31 мая 2015
я делал в салоне на крашеные волосы, моя парикмахерша видно побоялась долго держать блонд и получился красный цвет, я на себя не могла смотреть, еще кучу денег за это отдала, пришлось самой дома делать и все получилось, посмотрите видео и у вас все получиться, попробуйте в несколько подходов, сначала кончики, если понравится можно удлинить. Да, после того, как сама докрасилась, ходила к своей челку стричь, ничего не заметила, и говорила, как хорошо получилась:))