Армейская• 31 марта 2013

Девочки кто наращивал волосы Киев, что бы красиво и недорого

может кто знает толкового мастера,очень хочу наростить горячее наращивание на капсулы
Аноним НаВсеГда• 31 марта 2013
Потом дороже привести свои в порядок))

Залатавая• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Потом дороже привести свои в порядок))
это точно! лучше свои растите!
Прасковична• 31 марта 2013
я бы тоже не советовала! купите лучше на эти деньги хорошую маску для волос!
Катька Пушкарева• 31 марта 2013
волосы наращивать можно , даже иногда полезно , у волос критическая длина это ’по плечи’ если переросли то тогда есть шанс отрастить и ’до задницы’ (хотя я свои состригла) и как раз ’перескочить’ эту длину и могут помочь нарощеные волосы НО , есть разные технологии наращивания , разные виды фиксации нарощеных прядей и разные температуры применяемые при наращивании !!! опять же за нарощеными волосами требуется СУМАСШЕДШИЙ УХОД !!! намного больше чем за своими собственными !!! если вы к этому готовы то наращивайте , только смотрите что бы температура при которой работает мастер была не больше 60 градусов ( при такой температуре вам не перепалят ваши волосы! максимум можно 80 градусов но не долше чем на пять секунд !!!) теперь вы должны усвоить что в день у человека выростает и соответственно выпадает до ДВУХ ТЫСЯЧЬ ВОЛОСИН !!!( у кого то больше у кого то меньше) соответственно все эти выпавшие волосины будут оставатся в ваших зафиксированных прядях !!! и если их не ’подчищать’ то рано или поздно под вашими нарощеными прядями на местах фиксации к своим волосам будут ’ковтюхи’ которые потом хрен распутаешь !!!! ну и последующее снятие нарощенных прядей может быть ’веселой процедурой’ даже при должном уходе там будет что распутывать ...
это не говоря уже о спец бальзамах и шампунях для нарощеных волос ( они все таки уже не живые!!!) и не вдаваясь в подробности о качестве самих наращиваемых прядей (что за волосы ? азиатские , индийские , европейские ... подвергались выравниванию и текстильному окрашиванию или нет ...)

надеюсь ответ исчерпывающий ... если что ...спрашивайте ...
Аноним НаВсеГда• 31 марта 2013
Бред,делала ленточное наращивание, пришлось потом по плечи остричься. Хотя ленточное самое безопасное.Красиво только 2-,2,5 мес. Коррекция кумарит больше чем само нращиванье. Не советую Это не ногти наростить