Посоветуйте хорошую краску для волос красивого шоколадного цвета, спасибо!
В номере краски должна быть после точки цифра 7. Например, все оттенки 4.7 5.7 6.7
Если хотите более насыщенный коричневый цвет, то берите 4.77 или 6.77 (5.77 есть не у всех производителей). Цифра 7 даёт шоколадно-коричневый оттенок, очень красивый и благородный, я сама такой краской крашусь.
Ну а по первой цифре ориентриуйтесь на свой цвет волос - чем темнее хотите, тем меньше должна быть цифра. У Моники цвет где-то на уровне 4 или 5.
Ответ дляБезпринципная
Спасибо, а посоветуйте хорошую краску.
Ответ дляkhazova2014@mail.ru
Спасибо, а посоветуйте хорошую краску.
Я крашусь Londa Professional. У меня свои тёмные волосы на уровне 3 или 4. Крашусь 6% с оксидом в основном краской 5.7
Только хочу сейчас перейти на тонирующую краску этого же производителя. Среди профессиональных красок она более-менее бюджетная, но качество хорошее. Волосы после неё как шёлк ;)
Можно попробовать и Лореаль Профешнл, и Веллу.
Для меня главное, чтобы краска была профессиональной, тогда и цвета желаемого легче добиться, т.к. получаемый цвет почти всегда совпадает с палитрой, и волосы очень красивые становятся после краски.
Так что смело идите в магазин, где продают профессиональные краски, и советуйтесь с консультантами какая краска нужна Вашим волосам - тонирующая или стойкая, какой оксидант Вам лучше подобрать, на каком уровне Вам взять краску, чтобы перекрыть базовый цвет, и заодно палитру посмотрите)
Вот картинка палитры Лонды на цвета с цифрой 7 после точки (третья цифра по счёту означает подтон):
Ответ дляБезпринципная
Спасибки