Вареный лук• 31 мая 2015
выживу ли я на 3.5тыс?
девочки, развожусь с мужем, нужно снять жилье с ребенком в Киеве, выживу ли я на зп 3.5тыс.грн? нужен совет
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, женщина может все. главное в это верить и держаться. Обязательно ищите подработку, их полно в интернете и не только. Я вот искала, кто мне поможет в квартире поубирать, так на 300 грн не нашла, и это за 3-4 часа работы
А себе нашли? В смысле подработку в интернете. Поделитесь, плз
dominika5891• 31 мая 2015
снимайте комнату. за 800 грн можно снять.за сад у нас около 250 грн. вещи можно покупать бу или секонд.ребенок питаться в основном в саду будет. вы все сможете
Пушка заряжённая• 31 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно нашла. Из подработки это перешло в основной доход. Торговля