Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Как правильно поступить?
Я встречалась с женатым молодым человеком около двух лет. На протяжении этого времени он то уходил из семьи то возвращался, оправдывался ребенком, мол маленький еще и сильно любит, а с женой уже ни каких отношений нет. В итоге ему самому это все надоело, он собрал вещи и уехал в другой город. Для себя я решила что хватит этих нервов, с глаз долой из сердца вон, но в итоге объявился он где то через пол года и начал звонить, я все таки сдержалась и не отвечала на звонки. Но вот я увидела его, чувства опять вернулись решила позвонить но он не ответил. И умом то я понимаю что хорошего из этого ни чего не получится но сердцу не прикажешь, люблю его сильно
Коко Шанель• 31 мая 2015
Если б хотел, к вам бы ушел тогда, а не в другой город. Он как собака на сене. Забудьте! Найдите другого и выходите замуж.
Женамужная• 31 мая 2015
Вот ведь правильно Вы все понимаете! Понятно, что нужно время чтобы забыть. Локти кусайте, не возвращайтесь!
Черепаха Тортила
• 31 мая 2015
Тоже не понимала отношений с женатыми до этого момента. Но меня просто накрывает. Ни на кого другого смотреть не могу
casperskaya• 31 мая 2015
Ответ дляRina_ka
на несчастье счастья не построишь, эт мое мнение ...
Черепаха Тортила
• 31 мая 2015
Ответ дляcasperskaya
ну это спорный вопрос, одна барышня у меня увела молодого человека просто наглым образом, хотя отношения у нас были серьезные. в итоге у них свадьба, ребенок и счастливая семейная жизнь, а я осталась при своих интересах
casperskaya• 31 мая 2015
Ответ дляRina_ka
это только начало, как видите сами можно тоже строить семье и гулять 2 года, где гарантия что с вами он так не поступит? люди не меняются
Летчица• 31 мая 2015
Ответ дляRina_ka
Как в анекдоте - еще не известно кому повезло...
Заикальница• 31 мая 2015
Я Вас очень хорошо понимаю, сама нахожусь в запутанной ситуации. Но знаю...если позвонит, не сдержусь. Как терпели-то?)) А теперь похоже он в обидах, Ваш-то.